Анонсирован Adobe Acrobat X

Acrobat X Pro box headerКомпания Adobe, мировой лидер в разработке программного обеспечения для дизайна, полиграфии, разработки WEB приложений и решений для коллективной работы, представила новую версию системы для создания, организации и управления документами Adobe Acrobat X.
Новая версия Adobe Acrobat X обладает рядом новых возможностей для коллективной работы с документами. В семейство Acrobat X входят Adobe Acrobat X Standard и Adobe Acrobat X Pro, а так же Adobe Reader X.
Ключевые возможности Acrobat X:
- Автоматизация процессов работы с помощью сценарием
- Изменение представления для пользователей
- Тесная интеграция с Adobe Photoshop CS5
- Увеличена производительность при совместном использовании с Microsoft SharePoint
- Ускоренный процесс внедрения на крупные предприятия
- Улучшен пользовательский интерфейс, облегчая доступ к инструментам
Так же в состав Acrobat X входят online сервисы для хранения и коллективной работы с документами.

Подробнее>>

3
2010-10-21
Сегодня на http://adobe-edu.ru/ Андрей Суслов из Adobe Systems в Москве представляя новую версию продукта не смог найти как в ней осуществляется парольная защита документов, которая по его словам была значительно улучшена. Наверное там много новых функций но просто времени на их подробную презентацию было маловато. И конечно на ознакомление с ними у докладчика тоже маловато времени видимо ушло. Интерфейс все ближе и ближе прилизывают к стандартам Microsoft для офисных работников. Никаких изменений в 3D не добавлено импорт только формата U3D. Полиграфических фич скорее всего тоже не добавлено все пляски идут только в направлении упрощения работы с продуктом создания пошаговых мастеров для выполнения типовых задач. Интеграция с аутлуком не впечатлила. Создание портфолио это по моему не серьёзно
2010-10-21
_вот я и сомневаюсь-а стоит ли менять девятку?!
2010-10-22
По моему нет так как добраться до нужных функций за всякой мишурой пошаговых мастеров все сложнее.
RENDER.RU