Вышла 4 beta-версия Indigo renderer для Autodesk Revit

Indigo renderer headerРазработчики визуализатора Indigo Renderer, выпустили 4 beta-версию Indigo Renderer for Autodesk Revit. Новая версия совместима с Autodesk Revit 2011 и обладает рядом новых возможностей и исправлений ошибок.
Новое в версии beta 4:
- Added support for Revit 2011
- Fixed problem where no 3d Views where found in non English versions
- Added support for environment maps
- Fixed UV export
- I4R can now get the sun position from Revit (2011 only)
- Fixed issue where material browser would continue to Query materials after close
- Added material inspector
- Improved mesh export
- Optimised render settings
- Colour filter in lightsources now supported
- Fixed reflectivity slider
- Better error dialogs
Вы можете загрузить пакеты установки Indigo renderer for Revit, здесь>>

Подробнее>>
6
2010-10-13
версия для Revit - правильный маркетинговый шаг - им над было начинать с этого... но сейчас... с приходом GPU рендеров - анбиаседы на CPU прошлый век... например есть Octane - который в пять раз дешевле и в двадцать раз быстрее - итого выгода - в 100 раз... что выберете?
2010-10-14
Но он (октан) не рендерит из-под Ревита... :( Вообще, имхо, разделение это гпу-цпу весьма надуманное, уверен, что через год-три все эти глупости прекратятся, так как эти две системы объединятся в одном чипе. И, скорее всего, застрельщиками будут АМД :)
2010-10-14
[b] vime[/b] +1000 Индиго ещё лет пять назад надо было сделать платным. И развивать на волне последних достижений. А так плетутся где-то в хвосте времён. А бабки за софт хотят не малые. Не, Индиго глючная софтина. Чуть что не то в сцене(лампа не та, текстура не нашлась), обругает и просто не будет рендерить. Раздражает.
2010-10-15
2 dengess - может в новой версии много чего пофиксили, кто знает... я думаю - все мы это пишем просто по-тому - что нам нравится indigo - только сейчас он наконец стал интересным рендером (хотя и самым медленным из биаседов), в нем появился свой scattering, улучшился displacement, появились конекторы к нужным программам, появились сложные материалы, и в отличии от GPU он - как и многие CPU анбиаседы - не блокирует компьютер - и на последнем можно продолжать полноценно работать уменьшив количество ядер на рендеринг. я даже готов мерится с его невероятной медлительностью (просто я люблю различные визуализаторы =) ) - если-бы он был бесплатен или стоил 50$!
2010-10-15
[quote=vime] может в новой версии много чего пофиксили [/quote] возможно. Новую пока не юзал. Но верится с трудом. Несколько лет знаком с Индиго, но те проблемы с отказам рендерить были всегда. Наверное это не баг, а так сделано намерено по каким-то причинам.
2010-10-16
[quote=vime] что выберете? [/quote]ирей :)
RENDER.RU