Завершился Тренинг Эффективной Экстерьерной визуализации Станислава Орехова

d-e-s-i-g-n.ru1 октября завершился  анонсированный ранее на render.ru Тренинг Эффективной Экстерьерной визуализации Станислава Орехова.
Работы финалистов и их отзывы подтверждают, что результат превзошел все самые смелые ожидания:
Статистика
- Более 4500 сообщений на форуме.
- Более 3500 присланных изображений.
- более 60 финальных высококачественных работ студентов.
Работы финалистов
Краткий Course report
Видео с процессом
Отзывы студентов 2010
1-30 ноября вторым этапом будет запущен тренинг визуализация Интерьеров.

Весь октябрь открыта регистрация на Интерьер. Вопросы и подробности: coaching@d-e-s-i-g-n.ru

Подробнее>>

На правах рекламы.
8
2010-10-05
Только в нашей стране человек, научившийся пользоваться лайткэшом и делать ДОФ во фьюжене называет себя пупер тридэшником и делом чести считает выпустить книгу, написать урок или проводить тренинги... ИМХО Станиславу Орехову стоит посмотреть не работы среднего уровня его зарубежных коллег чтоб понять что такое "Эффективная визуализация" а не выдавать за конфетку эти виреевские жпгшки. Может для новичков это круто но у нас за такие 3дшки автору бы по голове дали, и зарплату сократили... и отпуска лишили бы... :) шутка.
2010-10-06
завидуй молча. ну реально.. троллингом попахивает. молодец чел, работает старается, учит.. а что ты сделал для других?
2010-10-06
поддерживаю) ребята многому научились
2010-10-07
по ссылкам есть действительно креативные работы - я даже несколько себе в базу добавил по тренингу - скажу - если он кому-то нужен - пусть будет, (визуализацию можно на самом деле выучить и без тренингов - как и любую другую дисциплину), про саму визуализацию промолчу (а то подумаете - завидую...=)) в сети полно курсов и обучающих материалов (есть дороже данного курса - есть дешевле (и в основном на английском)) - каждый сам решает - за что он будет платить...
2010-10-07
[quote=vime] по тренингу - скажу - если он кому-то нужен - пусть будет, [/quote] вот золотые слова. поддерживаю.
2010-10-09
Курсы этт гуд, а что получают ученики после его окончания? Диплом, сертификат или только видимые знания?
2010-10-10
_2 kot3d - ...или только видимые знания!
2010-10-11
Мда - к чему это все? Не видно "системы" в программе обучения. Очень сомневаюсь насчет эффективности. Может одну работу ученик и сделает под руководством Орехова - но как он пойдет дальше - при таком подходе? Короче - есть сомнения. Я сам обучаю своих сотрудников - причем это происходит в офисе - а не удаленно. При том, что я очень доступно и основательно объясняю (по этому поводу слышу только положительные отзывы) - с течением времени у обучаемых возникает множество вопросов - и даже по пройденному материалу. Чучуть нестандартная задача - и если у человека нет системного мышления/понимания - он начинается биться об стену. Лично мое ИМХО (почитал программу, посмотрел работы, видео) - слово "эффективность" - можно смело убрать из названия курса.
RENDER.RU