Выпущены Adobe Photoshop Elements 9 и Adobe Premiere Elements 9

pse and pre ver 9Компания Adobe, мировой лидер в разработке программного обеспечения для дизайна, фото и видео производства, а так же web контента. Представила новые версии своих решений для потребительского рынка – Adobe Photoshop Elements 9 и Adobe Premiere Elements 9.
Новые версии Photoshop Elements (PSE) и Premiere Elements (PRE) обладают новыми возможностями по управлению контентом, новыми инструментами и оптимизированной производительностью.
Инструмент Spot Healing Brush представляет собой адаптированную версию знаменитого инструмента Content Aware Fill, представленного в Photoshop CS5. Несколько новых опций инструмента Guided Edit представят пользователю пошаговую инструкцию для достижения потрясающих эффектов редактирования.
С появлением Premiere Elements 9 пользователи смогут создавать фильмы и ролики за считанные минуты. Интеллектуальные инструменты помогают автоматически решить проблемы со звуком, удалить ненужные отснятые материалы, устранить тряску и вибрации, скорректировать цвета и исправить недостатки освещения.
Из любого видео можно с легкостью получить анимированный фильм с помощью инструмента Cartoon Effects, в то время как увеличенная производительность обеспечивает гладкий монтаж и просмотр даже HD материалов.

Подробнее >>
0
RENDER.RU