На IBC 2010 представлен Autodesk Flame Premium 2011

Autodesk Flame post cardКорпорация Autodesk, мировой лидер в разработке систем для проектирования, разработки, моделирования, анимации и визуализации, на выставки\конференции IBC 2010 представила Autodesk Flame Premium 2011 новый набор инструментов для post-production производства.
Новый пакет инструментов, включает в себя три основных приложения для финальных этапов производства VFX и обработки видео контента.
В комплекте:
- Autodesk Flame 2011
- Autodesk Smoke Advanced 2011
- Autodesk Lustre 2011
Все три приложения включают в себя версии 2011 extension 1. Благодаря такой интеграции, вы можете быстро развернуть на своей студии производственный конвейер и приступить к работе.
Новое решение, будет доступно как пользователям с подпиской (со скидкой), так и новым покупателям по цене в $129000 USD (цена только на программное обеспечение, без учета оборудования).

Подробнее>>

5
2010-09-11
по цене в $129000 ))))))))))) интересно, а многие студии в России готовы столько заплатить за программы?
2010-09-11
Жесть!)))... Представляю: купил кто-то эту штуку... запускает, а там вместо кнопки "Сделать шедевр" выскакивает маленькое окошечко в котором написано "Поздравляем вы - БАРАН"))) И вообще, откуда такие цены на продукты???
2010-09-11
"Благодаря такой интеграции, вы можете быстро развернуть на своей студии производственный конвейер и приступить к работе." Еще нужно быстро найти где-то 130 тысяч зеленых. А оборудование - это, вероятно, еще и Autodesk Surface?
2010-09-13
Интересно, с какой скоростью появится пиратская версия на просторах рунета :)? И учитывая цену мне кажется, всех пиратов распространяющих эту прогу должны просто-напросто заказывать киллеру :) :) :)
2010-09-13
не знаю кто такие пираты... может это машины-сервера где хранятся взломанные программы... (ассоциировать пиратов с реальными людьми нелогично!) но хакеры - на самом деле (те кто взламывает софт - борятся с неравноправием) например в одной стране вы можете позволить себе использовать коммерческий софт (т.к. ваша зарплата высока) - а в другой нет т.к. таких зарплат нет. нормальный голливудский фильм оценивается минимум в 120 000 000 - 150 000 000$ - надо-ж на что-то тратить такие деньги, ни в одной другой стране мира не бывает таких бюджетов - не говоря уже о блокбастерах. с нашими сборами от фильмов и общими бюджетами на съемки таких сумм нет - поэтому либо не используйте, либо тихо используйте, либо напишите свой софт. попроще... - многие так и делают! (к слову - цена билета в штатах значительно меньше наших цен, а сборов больше..., я не думаю что люди ждут выхода тряпошной копии что-бы поскорее посмотреть в наихудшем качестве =!!!, есть торренты - но это лишь ответ на отсутствие легальных удобных магазинов цифровой дистрибьюции где стоимость товаров приведена в стоимость в соотношении с масштабами рынка - т.е. снижена).
RENDER.RU