Star Wars: The Old Republic E3 2010 Trailer

Трейлер игры Star Wars: The Old Republic представленный на выставке E3 2010. Благодарим нашего администратора галереи Художественная skif'a за предоставленный материал.
12
2010-09-01
Жаль, игра еще не скоро... Надеюсь Bioware не подкачает, и будет на уровне предыдущей. Ну а ролик обалденный, Blur в своем духе, что тут еще скажешь. Мне только не очень понравилась панорама города в начале. Понятно, что метпейнтинг, но как то плосковато.
2010-09-01
Ну вообще то это не Blur и это сразу понятно. Blur куда круче ролики делает.;)
2010-09-01
[quote=Radge-Saidor] Ну вообще то это не Blur и это сразу понятно. Blur куда круче ролики делает.;) [/quote] Вообще-то все-таки Блюр http://forums.cgsociety.org/showthread.php?f=2&t=892216&page=1&pp=15&highlight=Star+Wars%3A+Republic+2010 , и что конкретно не так с этим роликом, что блюр могли бы сделать куда лучше?
2010-09-01
Странно, что ролики не делают теми же мощностями, что и последние звездные войны. У них же ILM под боком :)
2010-09-02
[quote=designer_andrew] Странно, что ролики не делают теми же мощностями, что и последние звездные войны. У них же ILM под боком :) [/quote] Думаю, мощности ILM без дела не гуляют и задействованы в более требовательных проэктах. (К тому же каким боком ILM к Blur?). Синематики к играм никто в кинотеатре не смотрит, соответственно нужна картинка поменьше. Да и продолжительность таких роликов всего несколько минут, ну и сроки конечно же другие. Поэтому ими занимаются сравнительно небольшие студии. Хотя ролики подобного качества и масштаба могут сделать далеко не все-кроме Blur назову еще пожалуй Digic pictures.
2010-09-02
интересно, зачем они доспехи на груди заскинили..
2010-09-03
Если хочешь узнать Blur это или нет загляни на их оф. сайт [url]http://blur.com/[/url] ;) Они о всех своих работах пишут там сразу. А что бы понять чем блур круче стоит посмотреть этот ролик сделанный ими: [url]http://blur.com/star_wars.html[/url]. Думаю разницу ощутить не сложно, уровень качества совсем другой: внимание к деталям, нюансам, драматургии и вообще много всего... Долго объяснять лучше просто посмотреть и всё должно стать ясно;)
2010-09-03
[quote=Radge-Saidor] сли хочешь узнать Blur это или нет загляни на их оф. сайт http://blur.com/ ;) Они о всех своих работах пишут там сразу. [/quote] Ну, скажем так- Во первых, их сайт особой информативностью никогда на блистал, и все свои синематики ко всем проэктам они там не выкладивали. Этот проэкт я там вижу. По одному на проэкт, для оценки качества. К тому же старые проэкты из списка уже давно удалены. Хэлгейт, Табула Раса и др. Во вторых-если бы ти потрудился почитать ссылку на весьма уважаемый в мире 3д ресурс, которую я высылал, то увидел бы коменты их Scene Assembly Artist относительно своей работы. Да и к чему этот спор, к тому же без контраргуменов? Считаешь что не Блюр-найди кто.
2010-09-05
[quote=yura_s] [/quote] проЕкт же! ролик прекрасный, независимо от того кто сделал. правда эльфийские доспехи на джедайке странно выглядят, ну да у светлых свои причуды.
2010-09-05
[quote=Lapnik] проЕкт же! [/quote] Та да, сорри, русский не мой родной ). Увидел уже когда отправил. Пора бы сделать возможность редактировать тут свои посты.
2010-09-08
точно ясно одно.. взрывать гранату в руке безопасно!
2010-09-09
Да стоит признать что это скорее всего Blur сделали, но уровень как-то ниже чем обычно, видать блуровцам самим малость стыдно и они не афишируют что это они сделали. Ролик конечно хорош, но это худшее что было ими сделано за последнее время - это чисто моё мнение. А Блур мне очень нравиться, так или иначе - они лучшие.)) Утешаю себя, что это скорее всего сделал штат состоящий из стажёров или новичков, хотя там очень много фрилансеров работало.
RENDER.RU