Неделя визуальных искусств Paint it в Санкт-Петербурге

Paint it LogoС 11 по 19 сентября AIESEC проводит в Санкт-Петербурге неделю визуальных искусств Paint it. В рамках масштабного мероприятия пройдет конкурс и выставка работ в области компьютерной графики, а также состоится конференция.
В выставке примут участие художники из разных стран мира (Россия, США, Финляндия, Польша, Украина, Италия).
Конкурс позволит показать свое мастерство уже опытным художникам, а начинающим проверить свои навыки.
Тема конкурса: “Города будущего”. Работы принимаются до 1 сентября.
На конференции у участников будет возможность посетить мастер-классы и семинары опытных художников и дизайнеров, а также услышать о технических новинках от представителей компаний-партнеров проекта.

Подробнее>>
1
2010-08-13
как-то познова-то на render.ru новость пришла - до завершения конкурса осталось все-го ничего 17 дней - а город создавать это не скетч на скорую руку... но это еще ни-чего! вот скажем ресурс archi.ru - не перестает удивлять скоростью публикаций конкурсов - если конкурс у них опубликован - значит он уже завершился или осталось пару дней до закрытия приема работ - вот это реально круто... а вот последний опубликованный ими конкурс - удивительно - опубликовали до дедлайна! извините - ссылка на сам конкурс - т.к. уж очень удивительные вещи предлагают устроители - особенно возможность публикации в ведущих журналах мира(это реально мега-круто) http://www.rdh.ru/02_2_20 а по донному конкурсу - хотелось-бы больше информации на самой странице конкурса. вот и все!
RENDER.RU