Autodesk выпускает Entertainment Creation Suites Premium

Autodesk ECSP 2010Корпорация Autodesk, мировой лидер в разработке программного обеспечения для архитектурного проектирования, машиностроения и дизайна, выпускает расширенные наборы программного обеспечения для анимации и визуализации – Autodesk Entertainment Creation Suites Premium. Отличие Entertainment Creation Suites Premium от комплектов Entertainment Creation Suites заключается в наличии еще нескольких программных продуктов.
Добавлены следующие программы и модули:
- Autodesk Softimage – добавлен в Maya Suite и 3ds Max Suite
- Turtle – система визуализации и запекания текстурных карт для Maya (только в Maya Suite)
- Lagoa Multiphysics – новый набор инструментов для симуляции в Softimage ICE, расширяющий его возможности.
Дополнительную информацию и сводную таблицу комплектов программ, вы можете найти здесь>>

Покупая Entertainment Creation Suites Premium вы получаете все пакеты программ и активируете их одной лицензией без дополнительных денежных затрат и времени на разворачивание систем.

Подробнее>>

11
2010-07-27
О нет, что все это значит?!!
2010-07-27
Lagoa Multiphysics - уже куплен Автодеском? Быстро же он среагировал на эту бомбу в симуляции. Впрочем, мне кажется, это даже к лучшему:)
2010-07-27
Мы все раньше думали, какой бы лудше пакет изучать, и кажеться его сделали, собрали воедино, вот он, походу будущее за ним.
2010-07-27
Странно,что на русском сайте ,,доски,,инфы о продукте нет никакой.Т.е. продукта в каталоге вообще нет (.Ну да ладненько.Как всегда,ждемс подарков с торентов ).
2010-07-27
Интересные требования к системе некоторые ) --- •Minimum processor o Intel® Core™ 2 Duo 64-bit processor o Dual-Core Intel® Xeon® 64-bit processor o Dual-Core AMD Opteron™ 64-bit processor •Recommended processor o Intel® Core™ i7 64-bit processor o Dual Quad-Core Intel® Xeon® 64-bit processor o Quad-Core AMD Opteron™ 64-bit processor
2010-07-27
[quote=maxam4] maxam4 27.07.2010 15:28 Мы все раньше думали, какой бы лудше пакет изучать, и кажеться его сделали, собрали воедино, вот он, походу будущее за ним. [/quote] за кем за ним? это просто сборник програм
2010-07-27
я недавно смотрел на эти партиклы(Lagoa Multiphysics) с открытым ртом а сейчас они его вставили) в кси)
2010-07-27
В софтимейдж теперь похоже есть все что надо. По одним западным оценкам прирост производительности для маленьких студий высок при использовании xsi. В Набор программ он включен как этакий "real flow" )) я полагаю, но пакет имеет все возможности и по персонажной анимации и моделингу, вообще полноценный пакет... Хотел освоить маю, теперь опять в смущении )
2010-07-30
что за бред??? какое будущее нах??? ))) все что попадает к автодоскам умирает! и нифига это не к лучшему! для совтимадж и лагоа физикс можно уже гроб заказывать)) и это грустно...
2010-07-30
[quote=rsd]что за бред??? какое будущее нах??? ))) [/quote] [color=Maroon]Предупреждение, вы нарушили правило: [i]Запрещается размещение сообщений явно грубых по тону или содержащих двусмысленности, оскорбления личности (в любой форме) и нецензурные выражения.[/i][/color]
2010-08-10
Я вот только одного не пойму, это что теперь XSI как самостоятельного пакета больше не будет?! )Autodesk Softimage – добавлен в Maya Suite и 3ds Max Suite)
RENDER.RU