Анонсирован и представлен Autodesk Project Photofly

Autodesk Project PhotoflyКорпорация Autodesk, мировой лидер в разработке программного обеспечения для инженерного проектирования, дизайна и развлекательной индустрии. Анонсировала новую технологию Photofly позволяющую с легкостью создавать 3D-модели с помощью серии и массивов фотографий.
Технология Autodesk Project Photofly позволяет компаниям в области архитектуры, проектирования, медиа-контента и производства с простотой создавать 3D модели из серий фотографий с помощью web-сервиса названного “Camera Factory” и windows-клиента названного Photo Scene Editor. Пользователи подсоединяются с помощью Photo Scene Editor к сервису “Camera Factory” и после обработки данных и получения модели могут передать её в используемое приложение 3D моделирования – Autodesk AutoCAD, Autodesk Revit, Autodesk 3ds Max и т.д.

Подробнее>>

4
2010-07-26
лучше-б автоматический анврапинг моделей в свои продукты встроили - чем заниматься научной фантастикой - т.к. у этой идеи будет еще долгое развитие до момента когда эту технологию можно будет реально использовать...
2010-07-26
vime и не говори вообще бесделники! незнают чем занятся там от скуки!!!
2010-07-28
По-моему они давно уже показывали эту фишку... да и программа походу еще очень сыра.. [b]CG Event 2008[/b] [img]http://e.imagehost.org/0578/IMG_1000.jpg[/img]
2010-07-28
капец хотел попробывать, выскакивает: process error check our connection, хотя с инетом всё нормально. У кого-то такое было?
RENDER.RU