Мини-конкурс №33: "Техника. Organic style»

Konkurs 33 LogoВ разделе сайта RENDER.RU: "Форумные Мини-конкурсы" –> "CG – Лига" сегодня стартует тридцать третий Мини-конкурс.
Сроки проведения Мини-конкурса №33 — с 22.07.10 по 05.08.10
Тема Мини-конкурса №33 – "Техника. Organic style»
Для участия в конкурсе необходимо отослать Вашу работу в соответствующую направлению тему:
"2D/Результаты. Мини-конкурс №33: "Техника. Organic style»
"3D/Результаты. Мини-конкурс №33: "Техника. Organic style»
в виде сообщения с прикрепленными изображениями. Данные темы будут открыты в период с 03.08.10 (с 12:00) по 05.08.10 (до 21:00). Здесь же будут подведены итоги и награждены победители.
Для обсуждения хода конкурса открыта общая для 3D и 2D художников тема «Обсуждение мини-конкурс №33: "Техника. Organic style»». Работы, размещенные здесь, к рассмотрению не принимаются.
Предлагаем Вам немного пофантазировать и создать прототип своего собственного уникального технического средства, выполненного в органическом стиле. Это значит, что следует уйти от монструозных резких и прямых очертаний и выполнить дизайн технического средства в наиболее схожем виде со своим природным прототипом. Это могут быть средства передвижения, тяжелая строительная и грузовая техника и машины всех типов и назначений (наземные, морские, летательные; гражданские и военные).

Подробнее>>

6
2010-07-22
[quote]3D’шников и 2D художников[/quote] Я позволю себе придраться к словам, но звучит это так, будто 3D художников за оных не считают.
2010-07-24
Здравствуйте. Leonidych, позволю с вами где то не согласиться, придираться тут не к чему, потому как художники только рисуют, нам же надо быть скульптором, художником, мастером света и еще целая куча всего( ну какие же мы художники), хотя и вы где- то правы. К сожалению в худ кругах бытует мнение, что получить хороший результат в моделирование проще чем в рисование( много шаблонов) и от сюда некое отрешенное суждение и проситься, не художники мол они, так вот я утверждаю, наше поприще еще займет место в великом искусстве и в Лувре повесим( это вопрос просвещения масс), уверяю вас, но для этого надо поработать, и безусловно куда тактичней, точней, было бы 3D художников и 2D художников! С уважением Илай.
2010-07-25
Eli, Вы безусловно правы. Но вынужден с вами не согласиться! :) Здесь ведь не худ. круг, а кажется вполне трезво мыслящие люди, знающие цену трудам? Что вообще такое тридешник?!?! Это не термин. Давайте будем грамотными хо тя бы в пределах специализированных сайтов? Если есть 2D художники, значит есть и 3D художники!
2010-07-26
исправлено
2010-07-26
[quote=Moderator] [/quote] Это радует.
2010-07-26
[quote=Eli] художники только рисуют, нам же надо быть скульптором, художником, мастером света и еще [/quote] 2 or 3D это лишь средство достижения цели, а они, как известно, всегда хороши. И кто сказал, что простой художник не задумывается над светом, очень даже задумывается...
RENDER.RU