Компания Illuminate Labs покупается корпорацией Autodesk

Autodesk & Illuminate LabsКорпорация Autodesk объявила о поглощении компании Illuminate Labs. Компания Illuminate Labs является разработчиком инструментов освещения и запекания текстур и освещения для игровой индустрии. Компания является разработчиком известного plug-in Illuminates Labs Turtle для Autodesk Maya, а так же является разработчиком известного решения Illuminate Labs Beast.
Корпорация Autodesk в свою очередь планирует продолжить разработку программных продуктов Illuminate Labs и предоставить всю необходимую поддержку клиентам, использующим технологии Illuminate Labs при разработке современных игр и области развлечений.
При этом стоит отметить, что корпорация Autodesk теперь обладает практически всеми необходимыми компонентами для разработчиков игр и развлекательных приложений. К ним можно отнести и такие инструменты как Autodesk Human UK, Autodesk FBX, Autodesk Kynapse.

Подробнее>>

8
2010-07-22
Вот она, глобализация в чистом виде.... Я ПРОТИВ ! такими темпами скоро в КГ никого не останется кроме автодеска.... печально все это :(
2010-07-22
Будем надеяться что сие действо приведет к улучшению качества выпускаемых продуктов... хотя..
2010-07-22
Надежда умирает последней. Для Softimage "покровительство" автодеска на пользу не особо пошло... Пока по крайней мере. Да и Майя прихрамывает (.
2010-07-22
Доски захватят мир!!!! [smile=10] [smile=10]
2010-07-22
Скоро америкосы напечатают ещё больше своих зеленых бумажек и скупят весь мир за никчемные фантики, а потом скажут "извините"и оставят их всем в подарок, и начнут печатать другие, может даже не зеленые. Не, ну а чё разве аутодеск не америкосская контора? в колифорнии зарегестрирована [smile=10] просто эта глобальная захватническая экспансия аутодеск уже не смешно выглядит...
2010-07-24
А в чем собственно проблема та? Ты приходишь в супермаркет и покупаешь шампунь, помидор и вилку. Autodesk это и есть такой супермаркет и ни чего плохого в этом нет. Глобализация, копорацияии... Вас кто то напугал? Что плохого в том что продукт получит новую жизнь? Вы не задумывались что иначе продукт может попросту исчезнуть если не найдет себе покровителя. У всех есть предел возможностей.
2010-07-26
Учитывая что они сделали с 2011 3ДМах(ом) я вообще против монополизации и глоболизации!
2010-08-13
Пора раскулачивать.
RENDER.RU