Новый фильм Кристофера Нолана «Начало»

Inception Poster22 июля начнется показ нового фильма студий Warner Brothers и Syncopy – «Начало» (“Inception”).
В ролях: Леонардо Ди Каприо, Марион Котияр, Джозеф Гордон-Левит и другие.
Режиссер: Кристофер Нолан.

Дом Кобб (Леонардо Ди Каприо) – талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа.
Фильм насыщен большим количеством визуальных эффектов созданных с помощью последних достижений в области индустрии специальных эффектов и компьютерной графики.

Трейлер фильма вы можете посмотреть здесь>> (Quick Time (*.mov) HD 720 ~64,5Mb (Английский язык)).
Обсуждение фильма ведется на форуме в теме «Обсуждение фильма «Начало»»

Подробнее>>
5
2010-07-21
трейлер уже давно есть в HD на русском языке, тут инглиш лол.
2010-07-21
Очень хочу посмотреть, слышала очень хорошие отзывы об этом фильме! А вообще, с гораздо большим удовольствием на английском фильмы смотрю, частенько русский перевод(качество перевода) способен испоганить даже самый лучший фильм!
2010-07-22
а я посмотрел три дня назад в кино и жутко доволен :) Фильм очень оригинальный и конец неожиданный, что радует. Не похож на остальное кино и идея интересная. Короче всем советую посмотреть, получше чем всякие там бессмыслицы типо Аватар да трансформеры (это в конце мое мнение, я его никому не навязываю). 5/5
2010-07-23
Я тож вчера посмотрел очередное отменное творение Нолана. Очень хороший фильм на всем протяжении фильма интерес к разворачивающимся событиям не падет совершенно, что в последнее время редкость... Спецэффекты - не конек фильма, но вписаны очень гармонично - не для того, чтобы были именно спецэффекты, а исключительно для завязки сюжетной линии (показанный эффект невесомости - очень впечатлил...). С Аватаром я бы не сравнивал (и уж тем более с Трансформерами) - фильмы для разного времяпрепровождения... [smile=04]
2010-07-23
[quote=EGGO] Я тож вчера посмотрел очередное отменное творение Нолана. Очень хороший фильм на всем протяжении фильма интерес к разворачивающимся событиям не падет совершенно, что в последнее время редкость... Спецэффекты - не конек фильма, но вписаны очень гармонично - не для того, чтобы были именно спецэффекты, а исключительно для завязки сюжетной линии (показанный эффект невесомости - очень впечатлил...). С Аватаром я бы не сравнивал (и уж тем более с Трансформерами) - фильмы для разного времяпрепровождения... [/quote] Пожалуй поддержу начиная с третьего предложения. Мне не понравилась музыка на опередленных моментах, слишком напряжная, не соответсвующая ситуации. Сам фильм вызвал больше отрицательных эмоций, так как шел в кино чтоб расслабится после работы, в результате пришлось напрягатся чтоб не упустить очередной заворот сценария. Также согласен, эффект невесомости в гостинице снят гениально.
RENDER.RU