nPower Software выпустила Power Body Object Toolkit

nPower LogoPower Body Object Toolkit предоставляет набор бесплатных инструментов для работы с новыми Body Objects в Autodesk 3ds Max 2011.
Создатели Body Objects (nPower Software) предоставляют в пакете набор инструментов, помогающий клиентам максимальную отдачу от новых Body Objects.
Эти бесплатные инструменты обеспечивают необходимую функциональность, которая позволяет вам закончить визуализацию, анимацию и весь рабочий процесс вовремя.
Power Body Object Toolkit позволит сократить вам время на производство и сэкономить денежные средства, при этом позволяя создавать профессиональную анимацию и визуализацию.
Основные возможности Power Body Object Toolkit:
- Export to STL
- Export to SAT, STEP
- Poser Join
- Power Detailer
- Power Edit NURBS
- Power Blend Curve
- Power Blend
- Power Composite Sketch
- Poser Edit Sketch
- Power NURBS
- Power UVW Unwrap
Загрузить Power Body Object Toolkit можно здесь>>

Подробнее>>
2
2010-07-18
...о,о,о.Посмотрим посмотрим,что они нам хорошего предлогают.Что то мало верится вот в такую ,,инструментально-преимущественную,, щедрость.
2010-07-21
В общем как и ожидалось-ничего особенного.Осторожно скажу,что в версии дизайн 2011 эти инструменты вообще наф не нужны.Замануха типа каким то мифическим скетчем,что на деле является обычным сплайном,с которым приходится в дальнейшем делать все то же самое что и обычно.Короче-просто груз лишний в макс ),да.
RENDER.RU