Adobe выпустила первое обновление для Adobe Photoshop CS5

Ps CS5 UpdateКомпания Adobe, мировой лидер в производстве программного обеспечения для дизайнеров и фотографов, выпустила обновление для Adobe Photoshop CS5 (до версии 12.0.1). Это важное обновление устраняет критические ошибки и уязвимости в версиях Adobe Photoshop CS5 Standard и Adobe Photoshop CS5 Extended.

Так же обновление включает в себя исправления ошибок на 64-бит версии для Mac, содержит обновление производительности программы, исправляет ошибки в графическом интерфейсе, обновлён модуль работы с текстом, обновлен инструмент Content-Aware Fill, обновлены инструменты для работы с HDRI, 3D и рисованием.
Обновление так же включает ряд и других изменений, с которыми вы можете ознакомиться при загрузке обновления.

Подробнее>>

2
2010-07-08
Посмотрим посмотрим что они добавили в инструмент Content-Aware Fill.А то чет как то разрекламированный набор функций (в частности с восстановлением изображения) PatchMatch,на сегодня,работает наверное только в недрах Adobe ).Мож со мной че не так ) ?!
2010-07-08
Пожалуй инструментик то стал по четче работать.Но никаких более изменнений не наблюдается.Маловат инсталятор для новшевств. _И все же у винды с маком непонятная разница в инструментах (
RENDER.RU