Открыта регистрация на тренинги виуализации Интерьер и Экстерьер 2010

designLogoПерсональный Тренинг Станислава Орехова (www.d-e-s-i-g-n.ru)

"Эффективная визуализация Экстерьеров" (1-30 сентября)
"Эффективная визуализация Интерьеров"  (1-30 ноября)

Автор обещает ни на что не похожую методику обучения,
огромное количество дополнительной информации и
необычных бонусов.

Заметим, что регистрация в июне дает 50% скидку.

Подробнее>>

59
2010-06-13
за три,две тыщи я бы пашол бы,наверно!
2010-06-13
дорого кароче
2010-06-13
зачем это...оглянитесь, тут полно уроков на сайте.... можно гуру стать зуб даю, Станислава Орехов, здесь, на рендере.ру всему и научился сам [smile=06]
2010-06-13
для новичков вполненормальная цена, я себя вспоминаю когда начинал. Вполне возможно было бы проще мне заплатить тогда стасу орехову и без запарок научился бы за пару месяцев делать достойную визуалку. И не чепыркался бы по форумам, випам, урокам. Так что хорошее дело стас делает! Молодец! [smile=04]
2010-06-13
хорошо,но дорого!!! три-две тыщи я бы заплотил
2010-06-13
to slava85 информация и материал, который предоставляет Стас во время обучения не стоит три, две тыщи! Поверь это не дорого!
2010-06-13
[b]Blew[/b], это не дорог настолько, как недорого полный бак бензина залить, чтоб за хлебом съездить в магаз
2010-06-13
Blew ну а сам ты у него был?
2010-06-13
Hole3D да чувак,верно ты подметил ,ему бы цену скосить до трех-двух тыщь,тогда будет норально
2010-06-13
Вот здесь эта тема бурно обсуждалась http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=136001
2010-06-13
Добрый день. Поддержу тему. Кому интересно - я тут для ответов. Задавайте. Или в почту. coaching@d-e-s-i-g-n.ru _____ дорого-дешево по форумам-по урокам - дело каждого. Я не понимаю одного - почему, если сам не проходишь (денег нет, дорого, лень, еще какая причина) - зачем флудить?. Натура такая?
2010-06-13
уважаемый Stanislav Orekhov не во биду вам,но я просто и в самом деле не пойму откуда такие цены,ведь многие из нас в россии живут,а не в москве.я тока за две-три тыщи согласен!!!
2010-06-13
slava85, я вас не агитирую. цена обусловлена приносимой Тренингом пользой, моим свободным временем и количеством участников.
2010-06-13
вы бы паручку без платных уроков бы скинули,в качестве хорошой рекламы!!! было бы здорова
2010-06-13
slava85, я поражаюсь вашей настойчивости. ) Тем не менее вопрос интересный и иногда встречающийся. Я отвечу здесь и запишу его в FAQ Мой Тренинг - это не УРОКИ ! Это СИСТЕМА. То есть все вещи взаимосвязаны. Вы же не можете пройти только вторую часть 3 курса любого института и потом успешно защитить диплом. Так и тут - какая-то часть. какой-то кусок будет вообще ни о чем. Зато вместе приведут к ожидаемым результатам. Ну и, "в качестве хорошой рекламы", как вы просите, лучше приведу работы финалистов прошлого года: Они скажут лучше всяких "кусочков": http://d-e-s-i-g-n.ru/Interior_course_students_works.htm http://d-e-s-i-g-n.ru/Exterior_course_students_works.htm
2010-06-14
нужно быть либо очень ленивым, либо ... не знаю кем, чтобы платить любые деньги за какие-либо уроки по визуализации. есть конечно вариант - взрослые люди которые с компьютером не дружат и не знают, что такое рендер.ру или гугл наконец. это как исключение. и, видимо, это и сеть целевая аудитория. 2010 год - учимся рэндэрить [u]платно[/u]! [smile=06]
2010-06-14
Посмотрел и почитал. Предполагаемый учитель отлично ставит свет, это бесспорно. Маты тоже от 4+ до 5+. Так что чему-то можно научиться там, но объем по времени - один день. Максимум два. Сложного моделинга и текстурирования не увидел, так что на что там тратить месяц - ваще непонятно. Сайт по ссылке - струя понтов, тугая такая струища. Множество опечаток, пунктуационных ошибок и остохреневших уже дешевых маркетинговых приемов. Отдает разводиловом, гербалайфом и орифлеймом. Буэ. Бонусный пакет, ага. У меня таких бонусов сотни полторы гигов, времени нет разобрать. Кто-нибудь есть здесь, кто реально этот курс прошел? Интересно, что ж там за СИСТЕМА? Капсом и никак иначе, ыыы. [quote=Stanislav Orekhov] Я не понимаю одного - почему, если сам не проходишь (денег нет, дорого, лень, еще какая причина) - зачем флудить?. Натура такая? [/quote] А ты думал, что придешь сюда хомячков разводить и в теме будет исключительно флюродрос в твой адрес? Раз уж это такая новость, и ее на главную страницу воткнули - вот тебе наши имхо имховые по этому поводу. [i]Автор обещает ни на что не похожую методика обучения, огромное количестов дополнительной информации и интересную систему обучения.[/i] Автор в курсе, в чем разница между системой и методикой? Огромное количество - это сколько, в гигах?
2010-06-14
[quote=Stanislav Orekhov] Кому интересно - я тут для ответов. [/quote] ты тут чтоб бабки срубать,от бедных пользователей!!! [smile=15]
2010-06-14
не я только за две-три тыщи согласен [smile=06]
2010-06-14
[quote=Север] Автор обещает ни на что не похожую методика обучения, огромное количестов дополнительной информации и интересную систему обучения. [/quote] ага,срубет бабки и кинет(вот его методика )!!!а если бы три-две тыщи стоило бы ,то не так страшно
2010-06-14
Тоже возникло желание прокоментировать: 1.Не нравится такая черта в людях как "я такой класный парень, и моя работа стоит N рублей, но только сегодня я вам продам за N с минусом рублей. Похожее происходит когда приходят люди домой и предлогают товар. Сначало говоришь нет, а потом появляются желание нагрубить, потому что понимаешь что тебя тупо разводят. 2.Реклама курса похожа на психологическую обработку в пирамидах. Если это ваша идея-то минус если нет лучше исправить. 3. Как мне кажетсья для проффесионала дорого потому что большую часть уже прошли по жизни, а для РЯДОВОГО новичка у которого ЕСТЬ желание научиться просто дорого. Я не имею ввиду студентов у которых богатые родители или родственники. А за такие деньги помоему должно быть живое общение, когда тебе действительно разжуют и в рот положат. 4. У вас работы конечно шикарные, но и опыт работы у вас соответствующий. Кстати как вы сами-то как прошли этот путь? А у людей прошедих курс работы соответствующие экзаминационным, образно говоря, перевести за руку через дорогу не значить научить всем правилам. 5. Поддержка после прохождения тоже платная?
2010-06-14
[b][color=Maroon]Makо[/color], бан 3 деня, нарушение правила:[/b] [i]Запрещено размещение сообщений явно грубых по тону или содержащих двусмысленности, оскорбления личности (в любой форме) и нецензурные выражения.[/i] сообщение было удалено [b][color=Maroon]slava85[/color], бан 3 дня, флейм, флуд, игнорирование предупреждений модератора, нарушение правила:[/b] [i]Запрещен флейм, флуд, троллинг во всех своих проявлениях, а так же разжигание Холиваров.[/i]
2010-06-14
pavvel 1. Извините, Я к вам домой не приходил. Похоже, что это вы зашли на мой сайт. Всегда быстрый выход - закрыть, если вам что-то не нравится. 2. Я описал понятно и доступно все плюсы и для кого этот курс. 3. Дорого-дешево - дело каждого. 4. Спасибо, да.В тексте есть ,как я прошел этот путь. И каких это усилий потребовало. 5. Я всегда отвечаю на вопросы предыдущих участников в простой человеческой форме общения. Мне это приятно. Нерегулярная поддержка - обычно бесплатно.
2010-06-14
А у меня такой вопрос к Станиславу: Вы передаете ученикам знания о правилах и настройках визуализации - это понятно. Про материалы тоже понятно... Вот только одно не понятно: откуда они возьмут модель, допустим этого кресла http://divani.webmobili.it/PopupProdotto.aspx?BigImagePath=466-POLTRONE-37148-B-1.jpg&Type=Poltrone, когда через неделю после окончания Вашего обучения к ним придет заказчик и скажет, я вот хочу именно его?
2010-06-14
Роман, спасибо за вопрос. Мой Тренинг не о полигональном моделировании и всех его тонкостях и приемах. Он о визуализации и рассчитан на тех, кто уже работает в 3d max, умеет моделировать, но хочет улучшить и систематизировать свои знания. Смотрите содержание. Курс рассчитан больше на 3d художников. Сложный моделинг - совсем отдельная тема.
2010-06-14
хотелось бы узнать время рендера таких картинок, а так же разрешение и конфигурацию компьютера ибо всё это занятие может не иметь смысла
2010-06-15
То есть если записаться на курс в июне то будет стоить 500$ я правильно понял? В принципе это не так дорого на фоне остальных московских курсов.
2010-06-15
Кто то на них был ?? Стоит идти ! ?? Увидел работы, я конечно загорелся ))) но правда ли все это ?? )))я так понимаю ,это будут online уроки , я буду видеть монитор преподавателя ?
2010-06-15
Изучай я Макс и Вирей может быть и задумался за 500 зелени а так, слава богу мне это паралельно.
2010-06-16
Станислав , а можно было бы узнать мыло и телефоны ваших учеников? )) я бы позвонил и поинтересовался )) а то отправлять 2 тысячи долларов в другую страну очень страшно! Какая гарантия? А вообще я заинтересован.
2010-06-16
забавно что в отзывах нет ни одного контакта.. вообще описание похоже действительно на какую то аферу.. (рад буду ошибиться.) да и сумма забавная...
2010-06-16
Лучше доить корову, чем ею быть. Как корову не дои, дояркой она не станет, мотивации не хватает, и/или мощного компьютера с "Максвеллом"
2010-06-16
archi-ton. Нет. Нельзя. Это по крайней мере неитично. Я не распространяю ничьи адреса или телефоны. Эти отзывы. Работы и фотограии я получил на свой личный email. Публикуется с разрешения. Не думаю, чтобы кто-то хотел видеть там свои телефоны и заменять мне личного секретаря. Подумайте об этом. Все вопросы вы можете задать мне лично по coaching@d-e-s-i-g-n.ru. Гарантии - договор на юр. лицо. Не вижу проблем.
2010-06-16
doctor AB - неправильно. Цена 30 т.р. при оплате в июне (это минимальная цена за Тренинг). unhide - 2-3 часа 3000-2000 pix. i7-920. Я очень осторожно отношусь к времени рендера и практически никогда не выхожу за грань в 3 часа за подобное рарешение. Чаще всего это 2 часа.
2010-06-16
Здравствуйте Станислав! Раз уж [quote]в отзывах нет ни одного контакта..[/quote], хотелось бы уточнить - [quote]Автор обещает ни на что не похожую методику обучения[/quote] - есть ли у вас документы, подтверждающие право заниматься преподаванием?(может быть патент на методику или другие обоснования для уверенности клиента?!).
2010-06-16
Stanislav Orekhov единственное,что я хотел за все это время вам сказать,чтоб вы уроки все таки делали более доступны по цене .а то ведь сами видети сколько было не довольных.в том числе и Я [smile=14]
2010-06-16
ну а работки ваши мне понравились,честно!!!
2010-06-16
Зарание простите за плохое знание русского языка) прогуливал школу. Я не зарабатываю на жизнь визуализацией интерьеров но могу сказать что рендер одного вида за два часа это очень много. У моей жены своё небольшое архитектурное бюро, так вот на рендер одного вида они тратят не больше 15 мин. рендерят менталом, качество освещения конечно попроще но они делают три варианта квартиры (рендеров набигает много), плюс в провинциальных городах заказщикам нафиг ненужен фоторил. работают на конечный результат а не на картинку в мониторе) Чтобы освоить визуализацию интерьеров и экстерьеров менталом достаточно изучить пару видео уроков Architectural_Exteriors&Interiors_Day&Night например.
2010-06-16
я люблю ментал [smile=06]
2010-06-16
slava85, спасибо, что понравились. Рад, что вас разбанили ). (А про ментал. см последнее предложение в этом посте) Alex LanS Я уверен на 100%, что этот тренинг не для вас. В юридические дебри углубляться тут не вижу смысла. Краткий ответ - да. У нас с этим все в порядке. Aleksey Artemyev, Вы тут немного путаете задачи визуализации дизайн студии и услуги визуализации. Это разные вещи. Спасибо, конечно, за описание способов вашей работы и то, как вы ведете бизнес, рендерите и т.п... Но, простите, при чем тут я? У меня прописана конкретная услуга за определенную стоимость. С определенным составом. Написано для кого, что будет, как проходит, варианты оплаты и т.п. Я вот ну никак не понимаю - вы же не приходите в хлебный магазин и не рассказываете продавцу, какие вы вчера вкусные апельсины купили и как классно чистили их и ели. )
2010-06-16
Посмотрел интерьеры выпускников, имхо косяки с освещением когда комбинируется искусственное освещение и естественное http://www.d-e-s-i-g-n.ru/Interior_course_students_works/image279.jpg http://www.d-e-s-i-g-n.ru/Interior_course_students_works/image283.jpg http://www.d-e-s-i-g-n.ru/Interior_course_students_works/image294.jpg http://www.d-e-s-i-g-n.ru/Interior_course_students_works/image296.jpg
2010-06-16
soljet да то что вы показали и в правду,не очень впечатляет,но это ведь все зависит от самих выпустников.я об одном жалею,что не в состоянии попасть на эти курсы,мне там многое бы пригодилось
2010-06-16
slava85, если честно ни чего не имею против этих тренингов, просто считаю если человек может видеть свои, чужие ошибки то ему достаточно выучить мат.часть, а дальше дело времени, упрямства и мотивации. Полезно наблюдать за реальным физическим миром, а кнопочки можно и самому научиться нажимать)))
2010-06-16
soljet, это жизнь. Честные работы. что есть - то и показываю.
2010-06-16
[quote=Stanislav Orekhov] [/quote] Life is life
2010-06-16
Intel(r)corel(tm)2 duo cpu e6850 @3,ghz 3,01ггц 2 г озу такой комп подойдет для тренинга ? и вообще с таким железом можно работать ?
2010-06-16
archi-ton 2 гб - несерьезно. для интерьеров - ок, но для современных. Сложную классику не потянет. Хотя вот это http://www.d-e-s-i-g-n.ru/interiors_classic/seriya56.htm я рендерил несколько лет назад на ноутбуке с 2 гб. (даже анимацию считал). Проблемы были с парой сцен из всего набора картинок - потом решились. Вообще самое слабое место сейчас - это память. Все остальное достаточно быстро работает и стоит недорого. i7-920 идеальная машина. 6gb рекомендую Стоит 1000$ за системный блок
2010-06-16
у меня вопрос,вот за подобные работы ского можно получать (без дизайна)в среднем
2010-06-16
Сорвалось. Искала себе учителя среди сильных на render.ru. Живу в Хабаровске, у нас подобных курсов нет. Когда узнала цену немного опешила. Потом сравнила с др. А потом сильное желание взяло верх. Теперь не жалею и на мой взгляд, то количество информации кот. я получила стоит больше. Ценю именно информацию, на нее делала ставку. Сама система кого-то может устраивать когото-нет. По головке не гладил, молодцом не называл, но объяснял все доходчиво и то, что мне нужно было.
2010-06-16
Марьям и скоко ты получаешь за подобные работы или ты просто так их делаешь? для удовольствия
2010-06-16
Это мой хлеб и удовольствие в одном лице. Беру в половину меньше чем в Москве. Заказчик не такой состоятельный. Курсы окупились почти сразу, а заодно офис и помогаи.
2010-06-16
Марьям, просмотрел ваши работы. Реальное изменение в качестве я вижу как раз за последний год, резкого скачка "до курсов - после курсов" нет. Последние офигительны. Но! За год, имея интернет (что-то мне подсказывает, что он в Хабаровске есть)), можно горы информации перелопатить и найти все, что нужно. Так что простите, неубедительно.
2010-06-16
Марьям я очень рад за вас!!! Север ты тоже прав!!!
2010-06-16
Курсы я пршла год назад, и убеждать ни кого не хочу. Каждый выбирает свое.
2010-06-16
Я полностью согласен с Марьям... Север тоже с какой то стороны прав, но сколько времени потребуется человеку самому разобраться, с у учетом того что он еще и работает с 8.30 до 18.00? В субботу к примеру тоже! Что касается меня, то я этот курс прошел и тоже ни о чем не жалею. деньги которые потратил отбились, кстати, за две работы.
2010-06-16
Отлично, Blew, когда пересечемся наконец на 3D-пиве, расскажешь нам про уникальную СИСТЕМУ )))) Правда, интересно.
2010-06-17
[quote=Blew] но сколько времени потребуется человеку самому разобраться, с у учетом того что он еще и работает с 8.30 до 18.00? В субботу к примеру тоже! [/quote] - много.. в 2005 впервые попробовал v-ray - отказался, из-за слабого "железа", перешел на sky line встроенный в максе, 2006 посетил render.ru - перешел на v-ray и до сих пор работаю, изучаю, совершенствуюсь.. Знаю, для сравнения нужны мои работы, вскоре постараюсь запустить пилотный сайт.. p.s. если есть возможность (а главное - желание) лучше пойти на курсы
2010-06-17
В описании тренинга идет пункт: "я вас научу самому быстрому и простому способу организовать и смоделировать сцену" (примерно так). Это как я понимаю та методика по которой работает Станислав - заказать базовый моделинг и текстуринг с расстановкой объектов (организацию всей сцены) баксов за 50-80 у кого-нить с фриланс-ру, на условиях сцену отдать вам, отказаться от прав на работу, и работу нельзя показывать в интернете. После этого Стасу остается поставить свет, подкрутить материалы, и вуаля, шедевр готов. Тогда да, я тоже считаю что это самый простой и быстрый способ собрать сцену.
2010-10-06
Люди, прошедшие этот курс. никто не пытался поставить захват экрана?) мне кажется вещь очень полезная в данной ситуации. сбросится всем вместе, "захватить экран" и нести в массы мега СИСТЕМУ обучения))
RENDER.RU