Adobe представила Photoshop CS5 и Photoshop CS5 Extended

Adobe Photoshop CS5 Extended boxshot smallКомпания Adobe Systems Incorporated (Nasdaq:ADBE) представила программное обеспечение Adobe® Photoshop® CS5 и Photoshop CS5 Extended – важный релиз профессионального программного обеспечения для работы с цифровыми изображениями, ставшего отраслевым стандартом. В новом релизе реализовано больше технологических достижений от Adobe Labs, чем в любой другой версии программного обеспечения. Новинка обладает развитой логической функциональностью с возможностью распознавания содержимого изображений, и позволяет выполнять сложные манипуляции всего несколькими кликами мыши.
Новые возможности Adobe Photoshop CS5:
-Adobe Repousse
-3D materials library and picker
-Depth of field for 3D
-Easy-to-use shadow catcher
-Image-based lighting
-Truer Edge selection technology
-Content-Aware Fill
-Mixer Brush
-Puppet Warp
-Automatic lens correction
-И другие…
Продукты Photoshop CS5 и Photoshop CS5 Extended будут доступны в виде обособленных приложений и в качестве ключевых продуктов в пакетах семейства Adobe Creative Suite® 5.

Подробнее>>
4
2010-04-14
Круть неземная!
2010-04-14
Теперь каждый школьник потенциальный профи)
2010-04-14
ХУДОжnick, вот вот. Сам вчера сидел возмущался (ну по доброму), что теперь любой без особой подготовки может сделать шикарное изображение, а мы в свое время сидели часами и всеми возможными способами пытались освоить азы))))
2010-04-18
Content-Aware Fill сильно похоже на то, что уже давно есть в GIMP: Resynthesizer. Средней полезности штука и не пашет в Виндоус версии Гимпа. Вот кто-то сделал ролик, как Resynthesizer работает на тех же самых картинках, что и фотошоп: http://www.youtube.com/watch?v=r2gonFtc1yc А вот Puppet Warp мне нравится. По крайней мере первый раз за много лет есть что-то ради чего стоит апгрейдить шоп.
RENDER.RU