Корпорация Microsoft представила Visual Studio 2010

Microsoft Visual Studio 2010 LogoКорпорация Microsoft представила новую версию среды разработки Visual Studio 2010 и .NET Framework 4. Новые технологии позволяют упростить процесс разработки, позволяя разработчикам нацелить свои разработки на новые платформы и разрабатывать высококачественные приложения.
Visual Studio 2010 и .NET Framework 4 включают в себе множество новых возможностей для всех разработчиков. Новый редактор, теперь использует Windows Presentation Foundation, обеспечивает большую гибкость, больше функциональности с поддержкой нескольких дисплеев. К примеру, это позволяет разработчику использовать один монитор для написания кода, а другие дисплеи для создания интерфейсов и разработки структур баз данных.
Visual Studio 2010 представлена в нескольких редакциях: Visual Studio 2010 Professional, Visual Studio 2010 Premium, Visual Studio 2010 Ultimate и Visual Studio 2010 test professional.
В новой версии Visual Studio разработчики уделили внимание коллективной работе и подготовке отчетов об ошибках и их передаче между участниками проекта.

Подробнее>>
1
2010-04-16
Чёт не понял каким боком софт для программинга к комп графике?
RENDER.RU