Plugin UV Master для ZBrush 3.5r3

UV Master LogoКомпания Pixologic выпустила плагин UV Master для ZBrush 3.5r3. UV Master это, мощное дополнение для ZBrush – приложения для 2D/3D скульптинга, текстурирования и рисования. UV Master автоматически производит UV координаты для 3D моделей, импортированных или созданных в ZBrush. Созданные помощью UV Master UV координаты удобны для понимания и просмотра, а так же имеют высокое качество отображения без искажений.
UV Master создан для помощи в создании UV координат с легко доступным представлением, для художников создающим текстуры для персонажей с помощью 2D редакторов. Он так же идеален для специалистов создающих карты нормалей (Normal Maps), которые традиционно очень чувствительны к наличию швов в UV сетке.
«UV Master представляет собой прекрасный инструмент, который экономит массу времени. Я думаю, люди полюбят его за простоту и удобство.» Джош Тайфер – художник по персонажам.

Подробнее>>
2
2010-04-07
Полезная вещь, только нельзя добиться абсолютно точного размещения швов.
2010-04-07
На видео красиво, на практике как и большинство инструментов пиксологика работает с приколами. частенько ему совершенно плевать на расчерченные мною швы. лепит как ему вздумается. получаются весьма странные конструкции
RENDER.RU