Конкурс дизайна и моддинга "Steampunk Vision 3D" от NVIDIA

NVIDIA, портал Steampunker.ru и партнеры представляют конкурс дизайна и моддинга: "Steampunk-Vision 3D". Конкурс приурочен к выходу игры Bioshock 2 - легендарной Steampunk – серии, теперь доступной в полном стереоскопическом 3D, благодаря технологии NVIDIA 3D Vision. Конкурс посвящен воплощению идеи 3D Stereo визуализации в стилистике Steampunk и состоит из двух секций: «Студия» и «Мастерская». Работы на конкурс будут приниматься до 15 мая 2010г. К участию в конкурсе приглашаются жители СНГ и стран бывшего СССР.
В секции «Студия» на конкурс принимаются художественные и 3D работы, выполненные в стилистике Steampunk.
В секции «Мастерская» на конкурс принимаются моддинг и арт объекты, представляющие собой очки с затемненными стеклами (например, гогглы), выполненные в стилистике Steampunk.

Для обсуждения этого конкурса открыта тема в форуме.

Официальная страница конкурса  >>
7
2010-03-16
странный конкурс какой-то...
2010-03-16
зато призы очень даже не странные))... гдето подвоххххххх....
2010-03-16
подвох точно есть... обычно Nvidia Russia проводит викторины, или что-то вроде сделай скриншот из игры Аватар и выиграй NVIDIA 3D Vision т.е. категория "мастерская" более типична, поэтому удивительно появление категории "студия" - видимо кто-то из render.ru уговорил Nvidia Russia на что-то кроме викторины, а это конечно положительное решение.
2010-03-16
Эх, не нравиться мне такие конкурсы, только страны СНГ..., такое впечатление, что кто-то хочет за бесплатно получить много новых идей и зарисовок для пиар акций. Бр-рр... аж не приятно становиться... [smile=01]
2010-03-17
Не понятно только всё это будет вместе судиться или есть 2 комплекта призов для каждой ветки. И вообще судить 2д и 3д вместе это бред имхо.
2010-03-17
Тема конкурса хорошая. Я не люблю, когда объединяют 2D и 3D!!! Появляется большой соблазн сделать в 2D :)
2010-03-24
Хотят чтоб им картинок как наделали бесплатних и сами им ихний логотип налепили.......а наследующий день видео карта па почте к вам и предет ...неверети ха я тоже! [smile=02]
RENDER.RU