CorelDRAW Graphics Suite X5

Corel Corporation представила свою новейшую версию CorelDRAW Graphics Suite X5, в которую вошло более 50 новых и значительно улучшенных функций.
CorelDRAW Graphics Suite X5 обеспечивает инструментами, ресурсами и возможностями для работы над проектами разного уровня сложности. Полнофункциональный набор CorelDRAW Graphics Suite X5, посредством приложений входящих в его состав, обеспечивает легкость при редактировании векторной графики и фотографий, при создании скриншотов и преобразовании растровых изображений в векторные.
В CorelDRAW Graphics Suite X5 облегчен доступ к своему контенту посредством нового приложения Corel CONNECT, предназначенного для синхронизации с CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT для обеспечения быстрого доступа к контенту на компьютере или в сети. Кроме того в CorelDRAW Graphics Suite представлен широкий выбор шрифтов, клип-артов и др. Также добавлены новые и улучшены старые инструменты, обновлена система управления цветом, оптимизирована производительность и многое другое.
В набор CorelDRAW Graphics Suite X5 вошли следующие приложения: CorelDRAW, Corel PHOTO-PAINT, Corel PowerTRACE, Corel CAPTURE, Corel CONNECT, а также руководство по работе с CorelDRAW Graphics Suite.
Стоимость CorelDRAW Graphics Suite X5 составляет $489 за полную версию и $189 - за обновление.

Подробнее >>
2
2010-03-08
о! 50 новых улучшенных функций!... круто)... и 150 старых - 10 лет неправленных глюков + 75 новых, усовершенствованных...
2010-03-12
:D:D:D
RENDER.RU