Обновлен Cintiq 21UX

Wacom представила обновленную модель своего интерактивного перьевого дисплея Cintiq 21UX, в котором изменен дизайн и улучшена эргономика. Разработанный специально для удовлетворения высоких требований профессиональных фотографов, дизайнеров, художников и аниматоров новый Cintiq 21UX, по заявлению производителя, предлагает бесподобное управление, комфорт и производительность.
В новом Cintiq 21UX улучшена работа с пером, благодаря чему он теперь способен регистрировать малейшие нюансы давления пера на поверхность LCD, а также увеличена чувствительность давления до 2048 уровней. Другие новаторские усовершенствования включают встроенные сзади Touch Strips полосы, которые удобны для использования во время работы. Каждая
Touch Strips имеет свою сопроводительную кнопку Touch Strip Toggle, с помощью которой осуществляется выбор между 4мя функциями (zoom, прокрутка, настройка размера кисти и вращение холста), которыми и управляют данные полосы.
Внешний вид был также обновлен и теперь Cintiq 21UX представлен в абсолютно черной цветовой схеме, что придает ему утонченный и красивый вид.
Стоимость Cintiq 21UX (DTK-2100) составляет $1999 USD. Интерактивный перьевой дисплей выйдет в Соединенный Штатах, Канаде и большинстве стран Латинской Америки в конце марта или начале апреля. Позже Cintiq 21UX появится в других странах.
На сайте производителя можно посмотреть видео-демонстрацию обновленного Cintiq 21UX.

Подробнее >>
0
RENDER.RU