CINEBENCH R11.5

MAXON, ведущий разработчик профессиональных решений для трёхмерного моделирования, рисования, анимации и визуализации, объявляет о доступности CINEBENCH R11.5, новаторского инструментария для тестирования производительности процессора и графической карты в рабочих условиях. Новая версия CINEBENCH включает в себя возможность проводить более точное исследование новейшего оборудования, включая возможность тестирования систем имеющих до 64-х потоков процессора и соответствие современным требованиям к окружению тестирования. Улучшенный интерфейс упрощает проведение тестирования систем и позволяет легко анализировать результаты.
Процедура тестирования графической карты использует сложную трёхмерную сцену изображающую преследование на автомобилях. Этой сценой измеряется производительность вашей графической карты в режиме OpenGL. Во время тестирования, бенчмарк  оценивает качество отображения сложной сцены, в которой для оценки производительности в рабочей обстановке используется сложная геометрия, текстуры в высоком разрешении и различные эффекты.
CINEBENCH R11.5 бесплатно доступен для скачивания с сайта MAXON и может быть использован на операционных системах Windows и Macintosh.

Подробнее >>
1
2010-02-14
Взгрустнулось =)))
RENDER.RU