Объявлен список номинантов на премию Оскар 2010

Обявлены номинанты на 82ю премию американской академии киноискусства Academy Awards.
Среди них, по количеству номинаций в разных категориях, лидируют: “Avatar” и “Повелитель бури”, которые номинированы по 9 категориям из 24 возможных. За ними идут “Бесславные ублюдки”, “Мне бы в небо”, “ВВерх”, “Район №9”.
Победители будут объявлены на 82-й церемонии награждения Academy Awards 7 марта 2010 года.

Полный список объявленных номинантов в разных категориях можно посмотреть здесь >>
11
2010-02-10
Повелители бури не смотрел,Бесславные ублюдки нормальный фильм, Вверх тоже классный мульт,за душу берет, Район номер 9 вообще качественный фильмец, тоже суровый смысл, Аватар полный хлам ИМХО, походу повелитель бури тоже)
2010-02-10
повелители бури отличній фильм!!!
2010-02-10
Извиняюсь ,повелители бури хороший фильм,я вспомнил,прогуглил)Знач в этом списке отстой тока Аватар..)
2010-02-11
Думаю, у Повелителей бури шансов стать лучшим фильмом все же больше. BumblebeeFR, прямо из бани и опять в крестовый поход против Аватара? Ну-ну
2010-02-11
Да забавно, муж с женой соревнуются )))
2010-02-11
velesius,а меня не напрягает)у меня реальная жизнь отличная,поэтому мне что две что три недели бан,всеравно;)Я от своего мнения не отступаюсь,Аватар полное УГ,сейчас большое колличество народа по всему миру подали иски о возврате денег,о возмещении морального вреда,по поводу этого фильма,так что я за повелителей бури)Аватар-дешевая пародия Покахонтас,слизано без стыда,так что голос за повелителей бури!и за Район N9!;\
2010-02-11
BumblebeeFR, если все равно сколько дают бан, то это уже прям пунктик какой-то - увидев тему где мелькает Аватар бросаться его обгаживать. По поводу возврата денег, приведите ссылочку пожалуйста. Или очередная пустая болтовня?
2010-02-12
Зато теперь мы все - толпа, серая масса. А он - личность, у него есть вкус. Ему не понравилось то, что понравилось большинству. Он уникален. Не вкус делает тебя личностью, BumblebeeFR.
2010-02-12
[b]BumblebeeFR[/b], еще одна попытка откомментить какую ни будь гадость в сторону Аватара, тем самым провоцируя очередной холивар, навязать свое мнение и т.д. и т.п. , будет [b]долгосрочный бан[/b]. У вас мнение, что Аватар не так хорош как о нем думают, это ваше мнение и держите его при себе или выражайте на других ресурсах. У вас уже [b]2 бана[/b] на темах с Аватаром, сколько можно наступать на один и те же грабли. Подобное поведение, многократное игнорирование слов модератора, неспособность сделать выводы из 2-х банов и массы предупреждений.. это честно сказать уже настораживает..
2010-02-17
Настораживает что?) http://tube.ua/news.php?chid=1005&news_id=1012 это?)или это?"В Соединенном Королевстве более 3 миллионов зрителей фильма «Аватар» пожаловались на головную боль во время киносеанса. 3D версия фильма так сильно действует на англичан, что они из этого сделали целый скандал." "Тем, кто еще не смотрел фильм, хотим сказать, что фильм идет почти 3 часа и за это время, вполне вероятно, может заболеть голова. Сходить все равно стоит, но только с хорошим настроением и здоровьем." С хорошим настроением и здоровьем=D смешно... Вы скажите -ну сходи на 2д версию фильма-а я отвечу без нее Аватар,как бы помягче сказать,демо ролик игры,дешевый имбрион,склейка персонажей и объектов из других фильмов,шлак,коммерческий ход,глупый,серый,бессмысленный и направленый на бабло;)Модератор,мож банить меня,я так понял вы в принципе не догоняете всего смысла мною сказанного,вам поп корн в руки,кресло,майку -I Love Kameron,Kameron Fuck me!-и мелькающую картинку)я Люди в черном пересматриваю,так меня хоть ностальгия пробирает,а вы досихпор сохните по Аватару,похоже только на Рендере остались люди,которые помнят,что такой фильм вышел)Удачи) P.S.очень прошу,слюней и соплей не надо,вы тут глотки грызете за то что я свое мнение высказал,вот и получайте в таой форме,такое ощущение,что куча девочек собралось,которые состоят в группе поддержки аватара,оскорбления,обижания,вам уже наверное по 30+ лет,а ведете себя,слов нет)кстати,модератор,мож банить,но сообщение не удаляй,прояви хоть здесь выдержку,хоть люди будут знать,что можно быть еще таким как я,а не такими как вы;)
2010-02-17
[b][color=Maroon]BumblebeeFR[/color], никаких проблем, комментарий оставим, соплей не будет :-) , а теперь БАН на 3 года, всего доброго![/b]
RENDER.RU