Новый бесплатный продукт для проектирования от Autodesk доступен для скачивания по всему миру

Компания Autodesk – мировой лидер в области решений для проектирования, дизайна и инноваций, открыла всеобщий доступ к предварительной версии (technology preview) своего нового продукта Project Cooper – простого в использовании программного решения для двухмерного рисования.
Программа ориентирована прежде всего на дизайнеров ландшафтов и интерьера, проектировщиков, подрядчиков и руководителей проектов, которым часто требуется возможность визуализировать свои мысли и идеи «на лету». Работа с Project Cooper не требует специальной подготовки, поэтому абсолютно любой пользователь может с его помощью быстро и аккуратно создавать рисунки, планы и чертежи.
В состав предварительной версии включены основные инструменты для рисования в интуитивно понятном и приятном интерфейсе, ролики, обучающие работе с продуктом, и набор готовых шаблонов (окна, двери и т.д.) для облегчения работы за компьютером. Autodesk предлагает всем попробовать Project Cooper и высказать свое мнение о нем.
Бесплатная пробная версия Project Cooper доступна на официальном сайте Autodesk
Своим мнением вы можете поделиться в сообществе пользователей Autodesk

Подробнее >>
9
2010-01-31
Приятная программа. Скачивается только экзешник, потом сама докачивает с интернета дистрибутив и устанавливается.
2010-01-31
Приятная программа. только вот если какая то другая программа подерживает комбинацию лкм+клм то она блокирует эту комбинацию полностью
2010-01-31
бесплатная программма от Autodesk?Впервые слышу что она рапростроняла софт бесплатно
2010-01-31
Со временем, как разовьется, отключат экспорт в PDF и назначат цену. [smile=06]
2010-01-31
я так и знал что здесь есть подвох,ну если цену потавят разумную успех у этой программе думаю будет
2010-02-01
Because Project Cooper is prerelease software ..... The release posted to this page will expire on April 30, 2010. ----- От оно че Михалыч! _Добавят какунить фиговину,обзовут ее критической или SP2 и все встанет на свои места,долларов за 200-300 )))
2010-02-01
блин, как же мне нужна такая вещь
2010-02-01
http://labs.autodesk.com/technologies/cooper/
2010-02-02
Что это - лкм+клм? Можно поподробнее!
RENDER.RU