Программные решения Autodesk теперь поддерживают Windows 7

Компания Autodesk, мировой лидер в области решений для проектирования, дизайна и инноваций, объявила о том, что ее программные продукты теперь функционируют в среде Windows 7. Autodesk будет осуществлять поддержку пользователей, работающих на Windows 7 с одной из программ семейств AutoCAD 2010, AutoCAD LT 2010 и Autodesk Inventor 2010.
Переход на Windows 7 будет осуществляться по мере выхода обновленных версий продуктов.
«В будущем, мы рассматриваем возможность поддержки Windows 7 всеми нашими программными продуктами, так что пользователи смогут воспользоваться преимуществами этой новой операционной системы» – говорит CMO компании Autodesk Крис Брэдшоу (Chris Bradshaw).
Windows 7 предлагает множество новых возможностей и функций, полезных для клиентов Autodesk, включая полную поддержку 64-разрядных вычислений, улучшенные алгоритмы поиска и более высокую производительность. Кроме того, в Windows 7 появилась поддержка multi-touch, в связи с чем Autodesk в настоящее время разрабатывает Project Cooper – новое программное обеспечение для создания рисунков и эскизов, которое использует эту технологию.
Предварительная версия Project Cooper в настоящее время доступна для скачивания на официальном сайте Autodesk.

Подробнее >>
0
RENDER.RU