Amazing Photo Editor V7.8.6

Вышла новая версия Amazing Photo Editor 7.8.6 - полнофункционального графического редактора, предназначенного для обработки, просмотра и преобразования изображений.
С помощью редактора можно редактировать изображения, изменять размеры, вращать, отражать и т.п.
Amazing Photo Editor имеет 33 фильтра для создания различных эффектов (Bleed,Blur,Bump,Curl и т.п.), 10 эффектов (Noise,Balance и т.п.) и 4 функции для оптимизации изображений (Auto Smooth,Gussian и т.п.); поддерживает 53 формата изображений и конвертирует в 27 форматов.
Редактор поддерживает работу с Windows 95/98/ME/NT/2000/XP/Server 2003/Vista.
Скачать триал версию Amazing Photo Editor 7.8.6 (2.67 MB) можно здесь >>

Подробнее >>
3
2010-01-15
Ужас... И смысл, когда есть Painter и Photoshop? Ну непонятно же...
2010-01-15
ну как, денег срубить )
2010-01-15
Да ну это же простая штука такая, непрофессиональная и дешевая... и установка не огромная. Ну типа паинта для тех, кто только начинает =) 30$ всего-то... А людей, которым охота порисовать гораздо больше, чем людей с возможностью купить/обуздать фотошоп. Хех... написал... установил... поклацал... Впечатлений положительных никаких: UI какой-то неудобный; значки и ярлычки не читаются; есть несколько огрехов в поведении стандартных всплывающих меню, которые раздражают; панель инструментов тоже не очень информативна; слоев нет (или не нашел); какой-то дебильный скин по-умолчанию... Итак, первое впечатление: бееее.... А так пусть каждый сам для себя решает: to be or not to be (по крайней мере триал не зря выложили)
RENDER.RU