CG EVENT 2009 ЗИМА

12-13 декабря в Мосве состоится Седьмая Конференция по компьютерной графике CG EVENT 2009 ЗИМА.
В программе конференции:
Мастерклассы,   Студия Дисней,   Базелевс,   Rhythm&Hues,   Halk:Анимация,   Математика для N-мерщиков,   Практический Аутсорсинг,   Комикс рулит Голливудом,   ScreamSchool,   Новости от Autodesk,   Конкурс «Полигон для творчества»,   конкурс “15 минут Славы“,   Черная Молния,   Тимур Бекмамбетов,   eventStar,   гости из Калифорнии,   Академическая база для художников CG,   компания Mental Images на CG EVENT,   2Д-Блок,   Искусство Цветных Пикселей,   На стыке анимации и иллюстрации,   main|road post,   Книга Мастеров,   The Foundry Nuke,   Advanced Houdini,   NVIDIA:горячие новости,   Кино в Гараже,   Объектный трекинг,   GPU-рендеринг,   Intel на CGEVENT:мегавычисления, Duma и Cerebro, HDK, Maya:Тотальное ускорение,    Ретушь и Ротоскопинг,   Leopard Snow,   Glukoza Production,   Fermi,   Вектор движения дизайна,   3Д для 2Д,   гости из Израиля,   скетч-турнир Wacom,    классический рисунок и живые модели,   Reality Server and Mental Ray,   Т-Платформы и мегажелезо,   Magic-CG,   Эффективное управление проектами,   и многое другое.

Подробнее >>
5
2009-11-28
Книга Мастеров :D tupee filma nevidel,pod hollywood kosim
2009-11-28
косить под Голливуд не зазорно. ))) По-любому это профи. Поучимся у них, а потом и свое бум делать....
2009-12-01
Согласен с Яцка - чтобы сделать что-то своё надо иметь определенную базу, подготовку. А иначе как выразить то, что рождается внутри, не имея при этом знаний как это сделать? P.S.: На востоке есть выражение: "Учись рисовать десять лет, а потом забудь о рисовании ещё на десять лет, и только так твоё творчество будет по-настоящему твоим - знания укоренятся в тебе: ты станешь знанием, а знания станут тобой".
2009-12-01
ДЛя развития сообщества это огромный плюс. А какой повод лоя этого выбрать книгу матсеров или еще какую тему это все равно кому надо поймут и разберутся. А фильм действительно слабый сказки сделанные в ССР самые лучшие по ним учились в голивуде. И чтобьы теперь учиться у них это сильно!!! Нашим можно только посочувтсвовать (нет мозгов считай калека).
2009-12-03
Starie skazki 1000000 ras ludshe bili
RENDER.RU