Компания IT Development объявляет о дополнительном наборе профессионалов

Компания IT Development с радостью сообщает, что в рамках нового этапа в развитии компании происходит расширение внутреннего состава Арт команды.
Философия нашего подхода проста – чем ценней кадровый состав, тем успешнее проект. И поэтому, самое ценное в нашей команде – сотрудник, чей высокий профессионализм мы готовы оценить и предложить высокую заработную плату. Не будем скрывать, что на сегодняшний день в нашей команде трудятся одни профессионалы, чьи заслуги и позволяют сейчас объявить о дополнительном наборе.
Если вы готовы присоединиться к нашему коллективу, если вы любите свою работу, если вы уверены в себе, если вы хотите получать за свою работу заслуженно высокую зарплату, то мы предлагаем вам ознакомиться с нашими вакансиями.  

Подробнее >>
7
2009-11-16
Я сайду за профи ?
2009-11-17
Если вы считаете, что степень вашего мастерства можно оценить по типу и размеру шрифта, то это далеко не так.
2009-11-19
Вот вопрос...Была возможность посетить место дислокации данной компании и оказалось что по указанному адресу таковой не числится вовсе? Интересно, как это расценивать... [smile=08]
2009-11-20
Все те, кто приходили к нам на собеседование находили нас именно по этому адресу.
2009-11-21
Я написала в асю, но мне ничего не ответили.....может не дошло сообщение....
2009-11-21
ICQ дело такое, бывают и сбои, особенно, если пользователь не авторизован. Рекомендую все же обращаться по адресу job@it-development.ru
2009-11-21
Спасибо, напишу на почту.
RENDER.RU