GraphiCon'2009

С 5 по 9 октября в Москве пройдёт XIX ежегодная международная конференция по компьютерной графике и машинному зрению GraphiCon'2009. Это крупнейшая в своей области международная конференция на территории России и стран СНГ.
Конференция традиционно поддерживается крупнейшими мировыми и российскими IT-компаниями, учебными и исследовательскими организациями. В программе - уникальные демонстрации технологий компаний Intel, Microsoft, NVidia, и других.
В течение 5 дней специалисты представят ученому сообществу свои достижения и их применение в специализированных индустриальных приложениях, науке, образовании, медицине и, конечно, игровой индустрии.
Участники конференции смогут узнать о новых тенденциях в развитии наиболее интересных областей компьютерной науки, послушать доклады, посетить образовательные семинары и мультимедийные презентации. У российских ученых будет возможность пообщаться с коллегами из Англии, США, Германии, Израиля и других стран, познакомиться с их последними разработками и обменяться вопросами.
Посетив доклады конференции и лекции приглашенных докладчиков, участники смогут узнать много интересного о низкоуровневом машинном зрении, современных достижениях в работе с HDR-изображениями и методах решения "нерешаемых" задач с использованием гигантских объемов данных.
В 2009 году вход для слушателей конференции бесплатный. Для участия необходимо зарегистрироваться заранее >>

Подробнее >>
0
RENDER.RU