Конвейер обработки цифрового видео NVIDIA Quadro

Компания NVIDIA объявила о выпуске первого в мире цифрового видео конвейера NVIDIA Quadro Digital Video Pipeline — первой в индустрии интегрированной платформы на базе GPU для захвата, обработки и передачи видео высокого разрешения в режиме реального времени.
Quadro Digital Video Pipeline, основанный на архитектуре параллельных вычислений NVIDIA CUDA, — это полноценное решение, созданное для профессионалов в области телетрансляции и производства фильмов и новых медиа форматов. Эта инновационная система обеспечивает самую быструю обработку графики для производства видео на гибкой, надежной и экономичной рабочей станции или сервере.
Quadro Digital Video Pipeline включает в себя:
- SDI видео захват — несжатое видео направляется напрямую в память Quadro GPU, с возможностью захвата до четырех HD-SDI источников одновременно.
- Создание визуальных эффектов уровня High-end —создание сложных 2D и 3D эффектов, транскодирование HD видео, в режиме реального времени с помощью архитектуры параллельных вычислений NVIDIA CUDA.
- SDI видео выход — эффекты накладываются в реальном времени на 2K, HD и SD видео, создавая интегрированное видео-графическое решение, которое можно синхронизовать с внешним устройством или с SDI входом.

Подробнее >>
0
RENDER.RU