SIGGRAPH 2009

Сегодня стартовала 36-я международная конференция SIGGRAPH 2009, которая пройдет с 3 по 7 августа, а в рамках данной конференции пройдет и выставка (с 4 по 6 августа) по компьютерной графике и достижениям в технологиях. Все это будет происходить в Ernest N. Morial Convention Center, расположенном в Новом Орлеане, штат Луизиана.
SIGGRAPH 2009 - ежегодная выставка, выросшая из небольшой конференции, которая на данном этапе является центральным событием в мире компьютерной графики и собирает не только продавцов коммерческих решений, но и массу специалистов этой области.
Выставка SIGGRAPH проходит в два этапа. Сначала проходит научная конференция, на которой обсуждаются актуальные проблемы и алгоритмы их решения в ближайшем будущем. Научная конференция - это действительно место, где формируется будущее компьютерной графики. Через  день после начала научной конференции стартует основная выставка программно-аппаратных достижений в областях, так или иначе связанных с компьютерной графикой и относящихся по большей части к индустрии развлечений.

Подробнее >>
0
RENDER.RU