Опрос на RENDER.RU

Уважаемые пользователи ресурса RENDER.RU, для написания аналитической статьи Администрация проводит ряд опросов о вашем отношении к критике, нам важен каждый голос.

Важно:
Обсуждение тем закрыто, открыто только голосование, голосование анонимно.

Первый опрос:
"Как я воспринимаю жесткую критику?"
Второй опрос: "Как я критикую?"
4
2009-07-24
Изначально зависит от того человека, который критикует. Если человек явно имеет опыт, возможности, выше моих, то однозначно его критика имеет для меня очень большую важность. А если человек, выражающий критику, явно не смыслит или на равне со мной, то его критика для меня абсолютно не важна. В общем смысле я воспринимаю критику как, возможно, важную для меня информацию, и если она уместна, то в будущем я рассматриваю ее как поправку к моей идее.
2009-07-24
Я вообще думаю, что это достаточно щекотливая и не подъемная тема - тема о критике. В любом случае статья вызовет определенный бум, будут невероятные отзывы. Как говориться сколько людей столько и мнений, и каждый воспринимает все через свою призму мироощущений, исходя из своего опыта и знаний. Так же необходимо учитывать, что все мы люди и нам свойственно написать в горячке то что нам не свойственно, а потом об этом пожалеть или забить на это.
2009-07-25
Для меня главное в критике: 1)что из себя представляет (работы) человек который критикует, очень приятно получать критику от професиионалов, она бывает как правило в тему. 2)легче принять критику или совет от от более сильного автора. 3)совершенно не вижу смысла писать "мне нра" или "круто". Хочу меть возможность самому удалять такие сообщения. 4)хотел бы видеть простую статистику "да" - "нет" выражающее общее мнение о работе.
2009-07-26
[quote=Uran238] 3)совершенно не вижу смысла писать "мне нра" или "круто". Хочу меть возможность самому удалять такие сообщения. 4)хотел бы видеть простую статистику "да" - "нет" выражающее общее мнение о работе. [/quote] Ну так если нет статистики, то эти самые "мне нра" или "круто" и заменяют ее;) А я вообще люблю критику. Главное уметь ее фильтровать. Иногда сначала кажется, что кто-то говорит ерунду, а потом проходит время и понимаешь, что человек все таки был прав.
RENDER.RU