NVIDIA проведет первую конференцию по GPU-технологиям

Компания NVIDIA, изобретатель графического процессора (GPU), объявила о том, что первая конференция по GPU технологиям пройдет с 30 сентября по 2 октября 2009 года. В центре внимания окажутся такие темы, как использование GPU разработчиками, инженерами и учеными для решения самых важных вычислительных задач.
В рамках конференции пройдут 3 саммита — Emerging Companies Summit (саммит начинающих компаний), GPU Developer Summit (саммит разработчиков на GPU) и NVIDIA Research Summit (саммит NVIDIA по исследованиям). Участники конференции узнают о новых тенденциях в вычислениях на GPU, смогут заглянуть в будущее передовых технологий, получить инструменты и методы, способные уже сегодня повлиять на ход критически важных проектов, и пообщаться с экспертами и коллегами из разных областей индустрии.
«GPU стал одним из самых важных процессоров в мгновение ока», — сказал Билл Дэлли (Bill Dally), главный исследователь NVIDIA. «Это мероприятие соберет под одной крышей самые яркие умы человечества, которые поделятся своими инструментами и методиками, использующими огромную вычислительную мощь GPU».

Подробнее >>
0
RENDER.RU