Стартовала программа компании Autodesk по ускорению возврата инвестиций российскими предприятиями

Компания Autodesk, мировой лидер в области решений для проектирования, дизайна и инноваций, с мая 2009 года запускает новую промо-программу направленную на ускорение возврата инвестиций российскими предприятиями. Данная программа позволит сделать инновационное проектирование конкурентным преимуществом и оптимизировать расходы на САПР в условиях нестабильной экономической ситуации.
Для клиентов, желающих использовать надежное лицензионное программное обеспечение, и сокращать издержки за счет снижения рисков и ошибок при обмене данными со своими смежниками и заказчиками при минимальных начальных инвестициях, Autodesk предлагает Поэтапное лицензирование. Для тех же, кто воспринимает кризис как время когда надо не только выжить, но и стать сильнее и опередить конкурентов, разработана программа Повышение производительности.
Независимо от того, какую промо-программу выберет клиент, он получит одну из самых популярных и функциональных САПР, существующих в настоящее время на рынке, которая позволит сделать инновационное проектирование конкурентным преимуществом благодаря, прежде всего, сокращению затрат и ускорению реализации проектов.

Подробнее >>
0
RENDER.RU