Юбилейный конкурс 3D-Лиги

Уважаемые Дамы и Господа, Администрация RENDER.RU объявляет о начале 20-го по счету, юбилейного конкурса 3D-Лиги, который приурочен к годовщине Лиги и пройдет в несколько непривычном Нам виде. Соревнование будет разделено на два тура:
Первый тур - создание качественной завершенной модели с текстурами;
Второй тур – создание окружения и полной композиции, в которой ключевую роль будет играть модель из Первого тура.
Оба этапа будут оцениваться отдельно, сроки будут так же расширены. Таким образом, разделив процесс создания работы на 2 этапа, мы постараемся добиться максимального качества картинки и повышенного внимания к каждой детали.
Тема Первого тура Мини-конкурса №20 - "Первый тур: Военный дирижабль"
Сроки проведения Первого тура Мини-конкурса №20 - с 28.02.09 по 09.03.09
Для участия в конкурсе необходимо отослать Вашу работу в тему "Результаты. Мини-конкурс №20: "Первый тур: Военный дирижабль" в виде сообщения с прикрепленными изображениями. Данная тема будет открыта в период с 07.03.09 (с 12:00) по 09.03.09 (до 21:00). Здесь же будут подведены итоги и награждены победители.
Для обсуждения хода конкурса открыта отдельная тема "Обсуждение. Мини-конкурс №20 "Первый тур: Военный дирижабль". Работы, размещенные здесь, к рассмотрению не принимаются.
В Мини-конкурсе №20 участникам необходимо создать завершенную 3d модель с текстурами. Визуализация модели либо в студии, либо создание изолированного объекта на нейтральном фоне, т.е. окружение не нужно и не учитывается Жюри. Особое внимание при оценке работ будет уделяться правильности оптимизации и рациональности итоговой сетки модели, красоте и ровности накладывания текстур. В качестве источников вдохновения Вы можете использовать как свои эскизы, так и кадры из фильмов, зарисовки друзей, более опытных художников и прочее.

Подробнее >>
0
RENDER.RU