Анимационный конкурс №2

В разделе сайта RENDER.RU "Форумные Мини-конкурсы" сегодня стартует второй анимационный конкурс.
Тема анимационного конкурса №2 - "Джек! Что ты можешь сделать...?"
Сроки проведения - с 06.02.09 по 06.03.09 (до 21:00).
Для участия в конкурсе необходимо отослать Вашу работу в тему Результаты второго анимационного конкурса "Джек! Что ты можешь сделать...?" в виде сообщения с прикрепленным видео файлом и изображением. Данная тема будет открыта в период с 06.03.09 (с 21:00) по 09.03.09 (до 00:00). Здесь же будут подведены итоги и награждены победители.
Для обсуждения хода конкурса открыта отдельная тема Обсуждение второго анимационного конкурса "Джек! Что ты можешь сделать...?". Работы, размещённые здесь, к рассмотрению не принимаются.
Основной целью конкурсов является предоставление всем желающим практики и возможности отработки своих навыков в области анимации.
В анимационном конкурсе №2 участникам предлагается сделать законченную анимацию на заданную звуковую дорожку, т.е. допустимо использовать любые разрешённые правилами и необходимые Вам для создания конкурсной работы средства. В качестве источников вдохновения Вы можете использовать как свои эскизы, так и моменты из фильмов и мультиков, зарисовки более опытных аниматоров и прочее.

Подробнее >>
0
RENDER.RU