Мини-конкурс: "Мой талисман"

В разделе сайта RENDER.RU: "Форумные Мини-конкурсы" –> "Мои конкурсы" сегодня стартует четвертый нестандартный конкурс. Нестандартность конкурсов данного раздела связана с тем, что они затрагивают по большей части не творчество, а различные аспекты жизни художника.
Тема Мини-конкурса: "Мой талисман"
На этот раз вам предлагается показать друг другу, что может представлять собой талисман художника. То есть существует какой-то реальный объект или образ, который может сопровождать вашу профессию или как-то ассоциироваться с ней, может быть, некоторой занимательной историей, которой будет интересно поделиться.
Вместе с фотографией необходимо приложить ее минимальное описание.
Самые креативные авторы получат прибавку в рейтингу.

Подробнее >>
6
2009-02-03
не понятно в чем суть конкурса, сфоткать свой талисман и описать его? в чем тут конкурс? у кого прикольней талисман? это бред!
2009-02-03
LightDip, если лучше прочитать описание для конкурса, то можно понять, что смысл состоит не у кого "прикольней", а у кого интересней получится рассказать про то, что как то связанно с его профессией. Этим он поделится с другими своей историей. Участвовать никто не заставляет, все складывается на добровольной форме и мере своей консервативности.
2009-02-03
2 RGBam™ (3D Award) я понимаю что никто ни кога не заставляет, но это ресурс по графики а не по рассказам! и для себя я лично не вижу смысла в том чтоб участвовать, но если б это надо было смоделировать и рассказать, то я б навер участвовал, просто смысл мини конкурсов теряется! которыи должны способствовать развитию начинающих, а тут не кокого развития нет, чисто показать вещь, и удачно рассказать, я ж не поет! а художник!
2009-02-03
Уважаемый LightDip, если вы хотите учавствовать в развивающих миниконкурсах, то к вашим услугам: - [url=http://www.render.ru/forum/viewforum.php?forum_id=77]3D Лига[/url] (регулярные миниконкурсы по 3d, 18 проведенных конкурсов, год работы, сотни участников и интересных работ) - [url=http://www.render.ru/forum/viewforum.php?forum_id=78]"Рисунки наскорость"[/url] (ежедневные соревнования в speedpaint, массы талантливых и интересных людей) - [url=http://www.render.ru/forum/viewforum.php?forum_id=80]Фор-эскиз[/url] (Креативные архитектурные конкурсы для начинающих дизайнеров и архитекторов) - [url=http://www.render.ru/forum/viewforum.php?forum_id=83]Анимационные конкурсы[/url] (регулярные конкурсы по персонажной анимации) но по многочисленным посьбам участников сообщества RENDER.RU, был создан раздел [url=http://www.render.ru/forum/viewforum.php?forum_id=82]Мои конкурсы[/url] (Конкурсы, не связанные с CG), где участники смогут немного отдохнуть от CG и забавы ради узнать немного больше друг о друге, у кого какое рабочее место, кто с каким "декстопом" по жизни идет, у кого какой талисман и какая с этим связанна история. Я думаю, что мы должны уважать решения и желания наших колег и "товарищей по оружию", а неназывать все что вам непонятно бредом, если вам неинтересно, то думаю нестоит участвовать, обратитесь к реальным конкурсам которые были перечисленны выше.
2009-02-03
[quote=LightDip] я понимаю что никто ни кога не заставляет, но это ресурс по графики а не по рассказам! и для себя я лично не вижу смысла в том чтоб участвовать, но если б это надо было смоделировать и рассказать, то я б навер участвовал, просто смысл мини конкурсов теряется! которыи должны способствовать развитию начинающих, а тут не кокого развития нет, чисто показать вещь, и удачно рассказать, я ж не поет! а художник! [/quote] ну во первы как уже было сказано не хочешь не участвуй. во вторых, ресурс по графике - это верно, но не забывай что за каждым ником на этом ресурсе скрывается личность, так вот подобные конкурсы позволяют познакомиться поближе с пользователями. вообще узнать друг о друге. графика это хорошо, но ей все не ограничивается.
2009-02-03
извиняюсь если кого обидел не хотел, я не знал что это какойто другой конкурс, я думал что он один.
RENDER.RU