NVIDIA Quadro CX

Творчество – это не просто ваша страсть, это ваша работа. NVIDIA® Quadro® CX ускоряет работу пакета Adobe® Creative Suite® 4, обеспечивая вам производительность, инструменты и надежность, необходимые для максимальной реализации ваших творческих способностей.
Творите больше и быстрее с Quadro CX.
Узнайте больше на www.nvidia.ru/quadrocx
4
2008-12-13
а существуют ли видеокарты, оптимизированные для работы с 3D?
2008-12-13
Gargolev, на все интересующие вас вопросы уже давно есть ответы с раздели [url=http://www.render.ru/books/index.php?book_cat=3]Статьи=>Обзоры[/url], не поленитесь и зайдите..
2008-12-15
Хочется заметить, что Quadro CX также поддерживает работу с 3D графикой, т.к. если уж в After Effects и испольузется 3D, и даже в новом Photoshop CS4 то соотвественно и CX поддерижвает 3D технологии. Так что можно сочетать и Maya или другой 3D софт с новыми версиями Photoshop, After Effects и Premiere и получать благодаря этой карте непревзайденные результаты работы по скорости. Кстати скоро вы все сами увидите и прочитаете, дождитесь новго года :)
2008-12-15
Не ну просто периодически вижу, что пишут "оптимизировано для программ adobe" или "оптимизировано для обработки видео", а для 3д такого не видел ни разу. Из компов для обработки видео впечатляет только один ноутбук, который позволяет обрабатыватьвидео подобно тому, как это было показано в фильме "Особое мнение"
RENDER.RU