Мини-конкурс №16: "На краю Света"

В разделе сайта RENDER.RU: "Форумные Мини-конкурсы" –> "3D – Лига" сегодня стартует шестнадцатый Мини-конкурс.
Тема Мини-конкурса №16 - "На краю Света"
Сроки проведения Мини-конкурса №16 - с 18.11.08 по 02.12.08 
Для участия в конкурсе необходимо отослать Вашу работу в тему "Результаты. Мини-конкурс №16: "На краю Света" в виде сообщения с прикрепленными изображениями. Данная тема будет открыта в период с 30.11.08 (с 12:00) по 02.12.08 (до 21:00). Здесь же будут подведены итоги и награждены победители.
Для обсуждения хода конкурса открыта отдельная тема "Обсуждение. Мини-конкурс №16 "На краю Свтеа". Работы, размещенные здесь, к рассмотрению не принимаются.
В Мини-конкурсе №16 участникам предлагается сделать законченную композиционно и технически сцену на заданную тематику, т.е. допустимо использовать любые разрешенные правилами и необходимые Вам для создания конкурсной работы средства. В качестве источников вдохновения Вы можете использовать как свои эскизы, так и кадры из фильмов, зарисовки друзей, более опытных художников и прочее.
Начиная с этого мини-конкурса, введена новая номинация "приз зрительских симпатий". Для определения победителя в этой номинации каждый желающий может в течение 2-х дней после окончания конкурса проголосовать за понравившуюся работу.

Подробнее >>
0
RENDER.RU