AKVIS Magnifier v.2.0: увеличение фотографий

Вышла новая версия AKVIS Magnifier v.2.0, программы для изменения размера цифровых изображений без потери качества.
С помощью программы можно не только уменьшить фотографию, чтобы выложить ее в Интернет или послать друзьям. Magnifier позволяет получить увеличенное изображение высокого качества из маленькой картинки.
Теперь Magnifier доступен в двух редакциях: обычная программа и плагин для Adobe Photoshop.
Также в версии 2.0:
- Включена поддержка работы с изображениями Lab.
- Добавлен диалог Печати в программу (версия standalone). Улучшенный алгоритм позволяет распечатывать на принтере даже большие изображения с высоким разрешением.
- Программа переведена на французский, испанский и итальянский языки. Обновились файлы Помощи.
- Включена поддержка пакетной обработки файлов (только для плагина).
- Исправлены найденные ошибки, в том числе ошибка, возникающая при сохранении изображений с нестандартными профилями, ошибка чтения некоторых изображенией в формате JPEG, ошибка открытия изображений TIFF на Macintosh PowerPC.
Предлагаются три типа лицензии для домашних пользователей: Home (Plugin), Home (Standalone) и Home Deluxe (Plugin+Standalone); а также лицензия на коммерческое использование ПО — Business (Plugin+Standalone). Есть возможность апгрейда до более высокого уровня лицензии, нужно только доплатить разницу.
Обладатели лицензионных версий 11 плагинов AKVIS получают 50% скидку на плагин Magnifier.
Для зарегистрированных пользователей программы Magnifier переход на новую версию бесплатный. Обладатели лицензии Business вместе с бесплатным обновлением программы получают плагин Magnifier.

Подробнее >>
0
RENDER.RU