NVIDIA представляет новый графический процессор GeForce 9400M

Спрос на повышенную скорость визуальных вычислений продолжает расти по мере роста количества приложений, использующих мощь параллельных вычислений графического процессора не только для обработки графики. Геймерам, энтузиастам видео решений, дизайнерам и творческим профессионалам, которым необходимы оптимизированные ПК, графический процессор NVIDIA GeForce 9400M предлагает пятикратный рост производительности в интегрированной логике для современных привлекательных корпусов ноутбуков.
NVIDIA также объявила о том, что Apple использует этот революционный GPU для новых потрясающих решений Apple MacBook, MacBook Pro и MacBook Air. Apple и NVIDIA тесно работали, чтобы направить потенциал параллельных вычислений графических процессоров NVIDIA на создание богатых визуальных возможностей для мобильных пользователей.
NVIDIA GeForce 9400M – это единый, высокопроизводительный, высокоинтегрированный чип, идеально подходящий для ноутбуков и маленьких вычислительный устройств. Он имеет 16 параллельных вычислительных ядер, которые обеспечивают производительность в 54 GFLOP, что делает его самым мощным интегрированным GPU на сегодняшний день. Также он обеспечивает в 5 раз выше производительность графики, чем Intel Centrino 2, и долгое время работы от батарей, позволяя потребителям смотреть полнометражные HD фильмы без подзарядки батареи.

Подробнее >>
3
2008-10-28
Apple 4eva :-)
2008-10-30
что-то я не поняль...в железе не силен,но у меня на ноуте (купил в апреле) стоит гифорс 9500М так почему говорят о релизе 9400?????
2008-10-31
Ну и что ? они сначала более сильные модели выпускают, а потом уже послабее и дешевле
RENDER.RU