Обновлен дизайн галерей RENDER.RU

Уважаемые пользователи RENDER.RU, мы продолжаем работу над обновлением сайта и сегодня ввели новый дизайн и обновили функционал галерей, который в течение нескольких дней будет находиться в режиме тестирования для выявления и устранения некорректной работы или отображения элементов сайта, если таковые будут найдены.
В случае некорректного отображения страниц галерей попробуйте нажать Ctrl + F5, для того чтобы Ваш браузер обновил стили CSS.
22
2008-10-08
Когда я нажимаю рубрики галерии Выезжает меню а там все ступеньками ! Не очень удобно! В столбик было лучше!
2008-10-08
А так всё класс!
2008-10-08
DimaZverev, выложите плз скрин и название браузера в "Обсуждение сайта".
2008-10-08
Да Дмитрий, выложите принскрин, у нас при тестировании такой проблемы не обнаружено.
2008-10-08
Цивильно, юзабилити повысилось, удобнее намного И оформление стало более "легким", "воздушным" Кавайн!!!
2008-10-08
Хм, а мне не очень понравилось только одно - выбираешь темный цвет фона - а текст под картинками на этом же фоне как был черным так и остается - не прочитать. И еще хотелось бы что бы картинки были не с самого краю, а в центре области просмотра, а то так много места просто теряется и как то раздражает. У меня Opera 9.6 beta. Скриншот ниже. [URL=http://img520.imageshack.us/my.php?image=darktextol2.jpg][IMG]http://img520.imageshack.us/img520/4063/darktextol2.th.jpg[/IMG][/URL][URL=http://g.imageshack.us/thpix.php][IMG]http://img520.imageshack.us/images/thpix.gif[/IMG][/URL] Ах да и еще после обновления комментариев в новом стиле, не хватает пунктов для добавления картинок.
2008-10-08
Мне очень нравиться, Молодцы!:) Спасибо Дизанерам и Программерам;) А дело уходящее;)
2008-10-08
Пишите, пожалуйста, свои пожелания на форуме в разделе [url=http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=681175#681175]"Обсуждение сайта"[/url]
2008-10-08
Начну с хорошего: дизайн давно нужно было бы сменить и как-то оптимизировать и то, что об этом вспомнили - уже приятно :) Но вот, что [b]плохо[/b]: тот вариант оформления комментариев, который есть сейчас в галерее и в статьях очень неинформатиный и неудобный! Лучше бы осталось всё по-прежнему (т.к. именно за удобство всегда любил данный ресурс). 1. Комментарии отделяются каким-то хлипким "- - - - - -", что не всегда видно... так что сейчас даже комментарий различить - это большая проблема. 2. Имя автора, дата коммента, содержание коммента - всё сделано сплошным, одинаковым текстом... Минимализм - это неплохо, но не до такой же степени! Сейчас для меня это выглядит набором букв... 3. Имя почему-то вынесли в заголовок комментария сверху, хотя аватарка справа и, следуя логике, именно рядом с ней должно находиться имя автора комментария, иначе неудобно водить глазами то впрао, то наверх... 4. Ну, и главный раздражитель: всплывающая не понятно зачем кнопочка "Cообщить Модератору"... это что-то вроде призыва к действию? :) Она реально раздражает... 5. Жирную разделяющую полоску, цветные раграничители разные лучше всё же вернуть - так намного удобнее ориентироваться и читать. 6. Откуда на рендере какой-то бледный голубой оттенок? Почему именно он выбран в качестве основы сайта? 7. "В работе использовалось: " совсем ни к месту... эта фраза вообще чужда "трехмерному" уху! :) 8. Картинки при смене фона в галерее начинают ездить вправо, влево... раздражает не меньше, чем приславутая кнопка. 9. Пример: - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Умывальник Автор: Yury Kirichenko (3D Work) В работе использовалось: Cinema 4D Подробнее о работе - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - И это всё вообще никак не отделено, не вынесено в отдельную рамку... Ориентироваться очень сложно. Дата публикации: 07-10-2008 17:32:47, год создания: 2008, просмотров: 514 - это всё теперь только при нажатии на кнопочку... но зачем лишние телодвижения? Ведь это довольно важная информация, пусть будет сразу доступна. Но есть и [b]плюсы[/b]: смена фона в галереи, превьюшки предыдущих работ в галерее... ну, только мало при всех вышесказанных неудобствах. Повторюсь, это мнение лично моё... Но вот жалко, что мой самый любимый сайт, не похожий на какой-нибудь "ЖЖ васи пупкина" превратился... в "ЖЖ васи пупкина". Не в обиду дизайнерам и Руководству сайта... Надеюсь, что хоть что-то будет рассмотрено и принято к сведению... Успехов!
2008-10-08
[quote]ViStas (3D Work) Модератор форума [/quote] +1
2008-10-08
классно сделано! респект!
2008-10-08
ед. что, обычно в галереях(любых) фон делают серым, для удобства просмотра. так уж глаза устроены, но это личное имхо)
2008-10-08
Раньше лучше было.... Порадовало только что добавилась влзможность выбирать цвет форума, на остальное грустно смотреть
2008-10-08
сори, цвет фона, опечатка )
2008-10-08
ну наконецто гадкие квадраты вокруг кнопок пропали) я до последнего верил что это баги) а дизинг местами спорный! жертвовать удобством ради дизгна стоит, но в меру ,частично согласен со Стасом! может это просто с непривычки) в целом изменения однозначно к лучшему!
2008-10-08
НаконеЦто! сделали нормальный интерфейс..... до этого такая бредятина была все в кучу сложили и выложили.... сейчас хоть более менее интуитивно и понятно.... спс +5
2008-10-09
При наведении на любой комментарий появляется всплывающая ссылка "Сообщить модератору". Меня например очень напрягает. Как по мне так лучше сделать эту ссылку постоянно видимой только очень мелким шрифтом.
2008-10-09
Мне что-т не очень нравится меню выбора галереи - черный фон без подсветки при наведении... а в остальном все супер!
2008-10-09
Давно не был на сайте,оч притные обновления по навигации галерей,коменты странновато выглядят(оч много пустого места остается)и очень,очень не понрвилось то,что на сайте одноклассников просто уж убивает,---при редактированиии текста в коментарии например иль даж просто при написании текста все тормозит,буквы как пьяные)))спустя секунду появляются.Нет,комп у меня не глючит а вот такая вещица на некоторых сайтах встречается. В остальном,минимализм,мне так кажется,современному ресурсу оч подходит.Времена меняются и все должно идти в лучшую сторону.Респект парням(простите-всем!) кто поработал над новизной!!!
2008-10-09
Дайте старый дизайн!
2008-10-10
Ссылка "Сообщети модератеру" нужно реализовать иначе, так как сейчас она только разражает, эта мягкая анимация ей не к чему. Описание к работе можно было оставить, а то так многие просто пропустят что там написано
2008-10-11
не знаю столо ли лучше, но по крайней мере удобней мне было со старым дизайном
RENDER.RU