Первая ежегодная конференция пользователей решений Autodesk для Архитектуры и строительства Revit USER DAY

Компания Autodesk проводит конференцию пользователей решений Autodesk для Архитектуры и строительства Revit USER DAY, в рамках которой Вы сможете узнать:
- о направлении дальнейшего развития программного обеспечения Autodesk для Архитектуры и строительства, об инновационных возможностях использования технологии Информационной моделью здания (BIM), включая  расчеты и симуляцию;
- о практических советах по работе в программных продуктах линейки Autodesk Revit на примерах реальных проектов с ответами на часто встречающиеся вопросы пользователей, а также о возможностях организации совместной работы;
- о ключевых приемах и навыках проектирования объектов инфраструктуры и генплана в AutoCAD Civil 3D, о работе с новой версией Картограммы;
- об уникальных возможностях для визуализации и дизайна, которые предоставляют продукты Autodesk.
Впервые будет представлен 3Ds Max Design - новый программный продукт для визуализации, созданный специально для архитекторов!
Для Вас будут работать специализированные сессии:
- Revit / архитектура и строительство
- Civil / управление инфраструктурой
- Анимация и графика
Специальный гость, победитель Revit BIM Award - компания ONL! Ведущий архитектор проекта расскажет и покажет, как создавался проект, призванный стать новым символом Будапешта.
На конференцию приглашаются: лицензионные пользователи программных продуктов Autodesk в области архитектуры, строительства и дизайна.
Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться, заполнив анкету на сайте Autodesk или обратившись по телефону контакт - центра Autodesk в Москве.
Конференция состоится 11 ноября 2008г в Москве.

Подробнее >>
0
RENDER.RU