Autodesk проводит рекордное количество семинаров и тест-драйвов в России

Компания Autodesk, мировой лидер в области разработки систем автоматизации проектных работ (САПР) объявляет о том, что у еще большего количества российских инженеров, строителей, архитекторов появляется возможность испытать продукты Autodesk, не выезжая за пределы своего региона. Компания стремительно расширяет географию своих семинаров и тест-драйвов. В 2008 году 550 семинаров и тест-драйвов будут организованы в более чем 50 городах СНГ.
На 550 тест-драйвах и семинарах будут представлены курсы обучения работе с технологиями Autodesk, подготовленные специально для российских инженеров с учетом языковых особенностей и региональных стандартов. Семинары и тест-драйвы пройдут под руководством специалистов и преподавателей из компаний авторизованных партнеров Autodesk. 
3D Форумы Autodesk, проходящие в Екатеринбурге, Краснодаре и Новосибирске осенью этого года, положат начало проведению семинаров и тест-драйвов. Все 550 мероприятий осени проводится авторизованными партнерами Autodesk и являются бесплатными. В течение одного дня участник тест-драйва сможет обучиться ключевым навыкам работы с новыми отраслевыми продуктами Autodesk и под руководством преподавателя лично испытать их возможности на практике. По завершении обучения участники получают сертификат и демо-версию продукта.
Семинары и тест-драйвы доступны по всем направлениям продуктовой линейки Autodesk, а именно: архитектура, строительство, производство и дизайн.
Зарегистрироваться для участия в семинарах и тест-драйвах можно здесь >>

Подробнее >>
0
RENDER.RU