Архитектурные Мини-конкурсы "Фор-эскиз"

Уважаемые пользователи RENDER.RU, на нашем сайте в разделе "Форумные Мини-конкурсы" открылась новая ветка "Фор-эскиз", где будут регулярно проходить соревнования, основной задачей которых является развитие "Креативного" мышления участников, где в архитектурных мини-конкурсах можно выплеснуть смелые и интересные идеи, обсудить, оценить креативность задумки.
Конкурсы будут делиться (поочередно сменяя друг друга) на несколько типов, интерьерные, экстерьерные, предметов интерьера, малых архитектурных форм и озеленения. "Фор-эскиз" предлагает Архитекторам широкий выбор конкурсных тематик, а новичкам возможность попробовать себя в новых задачах.

Сегодня стартует первый Мини-конкурс.
Тема Мини-конкурса №1 - "Следы времени"
Сроки проведения Мини-конкурса №1 - с 13.08.08 по 27.08.08
Для участия в конкурсе необходимо отослать Вашу работу в тему "Результаты. Мини-конкурс №1: "Следы времени" в виде сообщения с прикрепленным(и) изображением(ями). Данная тема будет открыта в период с 25.08.08 (с 12:00) по 27.08.08 (до 21:00). Здесь же будут подведены итоги и награждены победители.
Для обсуждения хода конкурса открыта отдельная тема "Обсуждение. Мини-конкурс №1 "следы времени". Работы, размещенные здесь, к рассмотрению не принимаются.
В Мини-конкурсе №1 участникам предлагается сделать законченную композиционно и технически сцену на заданную тематику, т.е. разрешается использовать ЛЮБЫЕ доступные и необходимые Вам для создания конкурсной работы средства. Вы можете использовать как свои эскизы, так и скриншоты из фильмов, образы литературных, музыкальных произведений, графику профессиональных художников и пр. источники вдохновения.
С правилами конкурса можно ознакомиться здесь >>

Подробнее >>
2
2008-08-13
Отличная идея, будет интересно поучаствовать!
2008-08-13
Замечательное начинание! Желаю Всем успехов!
RENDER.RU