FreeSpin3D Beta

Компания Revolver выпустила бета версию FreeSpin3D, первого полигонального решения для  воспроизведения коммерческой трехмерной графики в Adobe Flash в режиме реального времени. Трехмерное воспроизведение основано на технологии One Layer 3D, основной технологии компании Revolver.
FreeSpin3D наделяет разработчиков игр, рекламы и контента,  надежной, легкой в использовании программой, открывающей новые горизонты возможностей для креативной разработки 3D и 2.5D контента. FreeSpin3D может быть использована как Flash дизайнерами, так и программистами. Для каждой из этих групп FreeSpin3D предлагает специально разработанный набор функций:
Для Flash дизайнеров внедрена панель на уровне Flash разработки, позволяющая создавать 3D контент без использования кода – исключительно FreeSpin3D  панель и Flash Timeline.
 Для Flash-программистов простираются возможности flash movie clip API, с динамичным и обширным набором 3D функций. Расширенный API позволяет внедрять такие 3D опции,  как ротация модели, анимация и collision detection, которые могут быть использованы как во временной зависимости, так и независимыми скриптами, позволяя с  легкостью разработать комплексные сценарии со множеством 3D моделей.  FreeSpin3D позволяет импортировать 3Dмодели прямо в Adobe Flash как Flash Movie Clip объектов.
Возможности бета-версии:
-  “No code 3D” - панель разработки для дизайнеров.
-  AVP polygon sorting - решение, устраняющее проблемы сортировки возникающие в моделях 3D.
-  Live 3D preview on stage с моментальным воспроизведением 3d модели в знакомом формате разработки
-  Внедрена система, поддерживающая FreeSpin3D на технологии Flash Development.
 
Скачать и узнать подробнее можно здесь >>
0
RENDER.RU