Обновление на сайте RENDER.RU: раздел "Вакансии/Резюме"

Уважаемые пользователи ресурса RENDER.RU, на сайте доработан раздел "Вакансии/Резюме", где был обновлен дизайн и функционал раздела, расширена опция поиска, а так же появилась возможность при создании резюме добавлять свое портфолио.
Пользователям, у которых на сайте уже размещены свои резюме и вакансии необходимо отредактировать их, после проверки они будут активированы и доступны на сайте.
В случае возникновения проблем или вопросов по данному разделу обращаться по адресу: support@render.ru

Подробнее >>

4
2008-07-02
"...обновлен функционал раздела..." Ну-ну, найти работу теперь смогут лишь жители 12 крупных городов России. А как же быть всем остальным? Нужно все города СНГ включить.
2008-07-02
При поиске работы выводятся только те города, где есть вакансии компаний, как только появятся вакансии в остальных городах СНГ, то эти города автоматически появятся в списке.
2008-07-02
Теперь список вакансий для пользователя закрыт. Невозможно ничего выбрать. Вакансии предлагаются по принципу:"Скажите, что вы хотите, а мы сами посмотрим, что можем вам предложить". Для улучшения сервиса, лучше-бы изъяли устаревшие вакансии, которые давно заняты!
2008-07-02
[quote=Борис Петров]Теперь список вакансий для пользователя закрыт. Невозможно ничего выбрать. Вакансии предлагаются по принципу:"Скажите, что вы хотите, а мы сами посмотрим, что можем вам предложить". Для улучшения сервиса, лучше-бы изъяли устаревшие вакансии, которые давно заняты![/quote] О чем вы? Список вакансий доступен любому пользователю [url=http://www.render.ru/vacancy/search.php?search=vac&type=quick&skill=0&city=0&payment=]ссылка[/url]
RENDER.RU