Серия графических карт MSI N9800GTX - 3-Way SLI готова к выпуску

Компания MSI, ведущий производитель компьютерных изделий, предствляет новейшую серию графических карт MSI N9800GTX. Графические карты этой серии поднимают планку производительности, создают динамичную, близкую к реальности атмосферу игры при высоких разрешениях, обеспечивая оптимальное управление потребляемой мощностью с помощью технологии HybridPower. Наиболее мощные графические карты серии MSI N9800GTX со 128 поразительно быстрыми ядрами GeForce 9800GTX GPU, каждое из которых работает на рекордной частоте 1688MHz, в настоящее время являются самыми быстрыми графическими картами в диапазоне цен от $299 до $349. Они создают ощущение полной скорости при экстремальных разрешениях HD.
Технология HybridPower обеспечивает, в случае необходимости, высокую производительность в графике, а при ее отсутствии позволяет работать с низким энергопотреблением.
Три графические карты серии MSI N9800GTX, работающие в режиме 3-way NVIDIA SLI на новых системных платах NVIDIA nForce 780i и 790i, демонстрируют повышение производительности до 2.8x раз по сравнению с одиночным GPU. Узел PureVideo HD предоставляет не имеющее аналогов качество воспроизведения фильмов и видео, впечатляющую чистоту изображения с цветом и контрастностью, оптимизированными для каждой сцены.

Подробнее >>

0
RENDER.RU