Новый курс в Центре компьютерной графики Render.ru

Центр компьютерной графики Render.ru сообщает об открытии нового специализированного авторского курса по программе Pixologic ZBrush под названием: «Новейшая технология моделирования 3Д объектов или CG скульптура».
Данный курс направлен на изучение программного пакета Z-brush от компании Pixologic, позволяющего создавать 3Д объекты при помощи новейшей техники «скульптинга», а также на его совместную работу с программами Autodesk Maya и Adobe Photoshop.
В процессе обучения слушатели изучают главные аспекты программного пакета Z-brush, интерфейс, идеологию. Подробно рассматриваются такие направления как скульптинг и использование различных видов кистей, текстурирование, ретопология, транспоз, маткап в программе Z-brush. Также использование программ Autodesk Maya и Adobe Photoshop для улучшения и увеличения скорости работы в Z-brush. И правильный перенос результатов в программу Autodesk Maya. Рассматриваются правила и принципы создания и подготовки модели, как для игровой индустрии, так и для кино. Также данный курс будет интересен людям, как-то связанным со скульптурой и различными видами деятельности, использующими лепку различных объектов.
Обучение будет проходить как на обычных геометрических примитивах, для изучения основ, так и на примере создания гротескного персонажа «Супер герой».

Подробнее >>

2
2008-03-26
Очень жаль, что в Москве нет ни какого филиала Вашего учебного центра, а очень хотелось бы.
2008-03-26
[b]Djonc[/b] Присоединяюсь...
RENDER.RU