CorelDRAW Graphics Suite X4

Corel Corporation представила свою новейшую версию CorelDRAW Graphics Suite X4, в которую вошло более 50 новых и значительно улучшенных функций.
CorelDRAW Graphics Suite X4 обеспечивает инструментами, ресурсами и возможностями для работы над проектами разного уровня сложности.
Полнофункциональный набор CorelDRAW Graphics Suite X4, посредством приложений входящих в его состав, обеспечивает легкость при редактировании векторной графики и фотографий, при создании скриншотов и преобразовании растровых изображений в векторные.
В набор CorelDRAW Graphics Suite X4 вошли следующие приложения: CorelDRAW X4, Corel PHOTO-PAINT X4, Corel PowerTRACE X4, Corel CAPTURE X4, а также руководство по работе с CorelDRAW Graphics Suite - CorelDRAW Handbook и двухчасовой видео урок на DVD.
Стоимость CorelDRAW Graphics Suite X4 составляет $429 за полную версию и $199 - за обновление.

Подробнее >>

2
2008-01-25
Попробовал только что эту версию и так огорчился, что решил написать коменты. Во-первых интерфейс стал еще ужаснее чем был в Х3. Очень светлые тул-бары и очень не контрастные иконки. С 13й версии появилась проблема с антиалиайзингом – когда импортируешь из дро в пэйнт тонкие линии, антиалиайзинг ужасен! Вместо плавных кривых получается «лесенка». В 12-й была отличная плавность. Если в 12 версии пэйнта скопировать в буфер обмена залитый круг большого радиуса, вставить его в дро, потом обратно «копи-пастить» в пэйнт, но указать значения близкие к минимальным (10 пикселей), получался изумительный антиалиайзинг. Лично для меня описанные возможности критичны и я пока остаюсь в 12-й версии.
2008-01-26
13-й версией принципиально не пользуюсь!
RENDER.RU